Мария
5
Мария
1
подписчик
4
подписки
293,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужасно. Вместо починенного телефона получила еще более сломанный. Так еще и тянули со сроками.
Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон хороший, атмосфера приятная, доброжелательные сотрудники. В подарок первый раз дали вкусняшки) Были тут два раза. В первый раз все очень понравилось, но во второй постригли не очень удачно: торчала шерсть, коротко постригли когти, и они кровили после прогулок :( еще поранили лапку и в первый, и во второй раз. Может быть, моя собачка очень активная и дергалась. Как и везде, все зависит от конкретного грумера.
Лапки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился мастер, подробно обсудили будущую стрижку, мне это важно. Видно, что грумер любит животных и беспокоится об их здоровье (приятно удивило, что мастер спросила про наличие особенностей кожи собачки, чтобы её случайно не поранить). Общение прошло доброжелательно и вежливо. Сама стрижка тоже понравилась. Придём ещё :)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное заведение, атмосфера. Вкусная еда, быстрое обслуживание. Жаль, что многие любимые блюда стали острыми, но зато постоянно появляются новинки.
Искра
Москва · Приют для животных
Сохранить
Апрель 2024
Посетили приют «Искра» вместе с ребятами из Школы «Свиблово». Нам очень понравилось. Огромное уважение вызывают волонтеры, которые делают все возможное для того, чтобы собакам жилось в приюте лучше. Прогулки, ветеринарный врач. Также тут есть кошки, для них отдельные домики. Волонтеры гуляют с собаками, нам тоже удалось поводить пёсиков, погладить, пообщаться. Ребята остались очень довольны. Желаем приюту процветания и хвостикам обрести поскорее дом!
Чебуречная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, чтобы согреться вкусным чебуреком после катания на катке! Приятные и вежливые сотрудники. Спасибо!
Яуза
Москва · Конный клуб
Сохранить
Май 2023
Замечательное место во всем! Обучаюсь здесь верховой езде, очень нравится. Внимательный тренер, профессионал своего дела. Также есть конные прогулки в лесу. Свежий воздух, возможность взаимодействовать с лошадьми. Крайне советую посетить!