Маргарита Щербакова
3
Маргарита Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Алмита
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Если коротко, то в случае следующей беременности- только сюда. А теперь полный отзыв. Вела беременность у Корнаковой А.А. Очень нежно и аккуратно она провела меня через первый опыт. Никогда не обнадеживала (я собиралась выбирать роддом уже в первый месяц беременности 😄), но и не пугала. На все-все вопросы отвечала, осмотры все проходили супер аккуратно. Ни разу ни опоздала, ни задержала прием или еще что-то, во время токсикоза даже кондиционер ставила на комфортную мне температуру 💔 перед родами прошла обучение у Анны Андреевны по ГВ, родам и тд, мне все пригодилось. Специалист УЗИ - Лубских Наталья Николаевна, это профессионал своего дела. Да, может сначала показаться, что она строгая и тд. Но все потому, что она очень внимательно все смотрит. Так уж случилось, что у малышки очень рано появилось образование, которое Наталья Николаевна увидела мгновенно. Очень точно был поставлен предварительный диагноз, сверялись с заведующей и тд. Меня поддержали, дали возможность провести УЗИ на новом аппарате, которого нигде нет в Новосибирске (в других местах отмечали это). За это я безумно благодарна руководству Алмиты. Здесь у меня появилось ощущение заботы, поддержки, искренней заинтересованности врачей. А девушки на ресепшен - всегда в хорошем настроении, всегда улыбаются. После родов продолжаю ходить сюда уже с малышкой. Всем любви и здоровых ребятишек, а Алмите процветания!!
Eagle House Inn
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Плюсы: приятные сотрудники в столовой, вкусные завтраки. Минусы: месторасположение! Находится на сопке, в окружении строек и общаги. Лифта нет, сумки придется тащить по лестнице самостоятельно. Заранее писала с просьбой раннего заселения- не отреагировали. В день заезда позвонила уточнить есть ли возможность заехать раньше, ответили, что можно. Приехали- оказалось нет, новый сотрудник неверно сориентировала. Извинений не было. Обещали позвонить как номер освободится, в итоге до 14 никто не позвонил.Номер снимали на 3х, в номере было 3 блюдца, 2 кружки и 1 ложка) Позвонила на ресепшн с просьбой донести приборы.Принесли 1 кружку и 1(!) ложку. Забила уже на это.Полотенца были в чужих волосах. Некоторые полотенца уже давно пора выкинуть. Фотографии прикладываю. 17.11.2022 г. работала девушка, которой не стоит работать в таком тоне с гостями(из разряда "ТАААК", "это не входит в наши обязанности" и тд и тп). На следующий день работала другая девушка, с ней никаких проблем не возникало.
Ред Ривер
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Муж был проездом, останавливался в этом отеле переночевать. Понравились сотрудники, очень дружелюбные, клиентоориентированные, приготовили завтрак к необходимому времени, так как требовался ранний подъем. Остались только хорошие впечатления.