Холоша
7
Холоша
1
подписчик
0
подписок
202,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Мята Platinum Трубная
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Классное место,хорошие кальяны и приятная атмосфера 🔮
Тушинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Май 2026
Второй раз прихожу на ознакомление дела,к помощникам судьи Беловой,парень работает оперативно и быстро на приеме,второй сотрудник(помощник) который должен был предоставить мне дело для ознакомления,может и работает,но никто этого не видит,обещано было передать дело в канцелярию,для ознакомления там,тоже не было сделано,ты с 9 утра сидишь и слышишь:ожидайте.503 кабинет работает отвратительно!
Бьюти-бар 20а
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Изначально я была сама в качестве клиента у моего парикмахера,за все время моего пребывания,там сделали ремонт,приятно и чисто очень.После я сама нуждалась в косметологическом кабинете,и вот недавно воспользовалась этим коворкингом,осталась полностью довольна.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это очень вкусно🫶🏼
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Самая вкусная пицца,тесто изумительное,паста тоже прекрасная🤌🏻Завтраки тоже очень люблю тут
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Девочки очень любезные,Альбина и Ульяна,во всем помогли и ответили на все мои вопросы и сделали отличное фото на документы,быстро и оперативно🥰
Doner House
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Было очень и очень вкусно,берлинская шаурма👌🏼многовато в одном месте лаваша,но все в ней остальное-идеально🌟
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Глебове-Стрешневе
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2024
Здесь всегда спокойно и хорошо.
Dr. Super
Москва · Спецодежда
Сохранить
Март 2024
Качество отличное,после стирки все остается в том же виде,все очень красивое.Хочется больше моделей штанов🫶🏼
Ryba Family
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Я очень люблю rybafamily,все всегда вкусное и свежее!Но,если ты заказываешь порцию роллов из 8 штук,тебе васаби кое-как хватает,а вот если это порции из 18 штук,то простите в чем,логика если васаби столько же в порции как и к одной порции роллов?Вам жалко васаби? Вот это прям мне непонятно😞😟