Ирина
8
Ирина
1
подписчик
0
подписок
528к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
18
Школа № 1550, учебный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю большую благодарность педагогическому составу школы 1550 за ваш труд, профессианолизм и любовь к детям! Ребёнок с удовольствием ходит в школу, 6й класс! Всегда на положительных эмоциях! Младший сын будет учится только у вас!
АптекаПлюс
Йошкар-Ола · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент лекарств, приемлемые цены. Последнее время беру лекарства только в этой аптеке. Радует бонусная система.
Вкусняшка
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Удобный магазин рядом с домом. Очень удобно!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился вокзал. Хороший зал ожидания, чистото и уютно.
Грин Парк
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший торговый центр. Уютно, красиво. Ассортимент товаров хороший.
Железнодорожный вокзал
Йошкар-Ола · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Преображается территория, очень радует! Вокзал - это лицо города!
Перинатальный центр
Йошкар-Ола · Справочник
Сохранить
Ноябрь 2024
Что за хамки по телефону платных услуг. Даёте рекламу и не можете организовать консультацию клиентам по времени и стоимости услуг. Ответы, вместо двух трех нужных слов - десять с пререканиями и колхозным бескультурием. Естественно, после общения желания записываться на выши платные, разрекламированные анализы желания нет. К счастью, много других платных центров. Администрация, проведите обучение с сотрудниками регистратуры на тему "Культура общения".
Апрель
Йошкар-Ола · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень грамотная и вежливая девушка фармацевт работает! В наличии всегда есть все необходимые лекарства. Удобная система скидок. Кроме лекарственных препаратов хорошая косметика!
Звениговский мясокомбинат
Йошкар-Ола · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Всегда свежие продукты. Последнее время беру продукцию только там. Замороженное мясо так же хорошего качества. Рекомендую! При чём в маленьком магазинчике всегда много народа. Что говорит о том, что многим нравится этот магазин, расположение очень удобное.