Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
226к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да
Кызыл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Ужасное отношение! Простояли в очереди на консультацию с двух летним ребёнком три часа по живой очереди и после того как подошла наша очередь, нас так и не приняли! Наверно потому что бесплатная консультация! Негатив, больше точно туда не пойдём и знакомым не посоветую!