Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно!!! Кто пишет, что вкусно - не пробовал действительно вкусную сливочную уху с форелью. Здесь - это просто рыбный суп. И сухарики в ухе просто разбухают как батон и только мешают. Наггетсы куриные тоже не вкусные.
Плаза Дент
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Неадекват какой-то. Клиника работает с 10:00. На их сайте даже с 9:00. Позвонил в 10, не взяли трубку. Позвонил в 10:25, не взяли трубку. Через 5 минут перезвонил мужик, наорал на меня, что я ему бедному 4 раза уже звонил. Я вежливо попросил записать меня на приём к Бурыкину Александру Вячеславовичу. Наорал, что Бурыкин с 11 работает и бросил трубку. Никакого уважения к собеседнику/клиенту. Ни ногой в эту "клинику".
Carbar
Тверь · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный сервис. Приезжал 3 раза и все 3 раза что-то не так. 1. Приехал с проблемой не работали парктроники, провели диагностику, взяли за неё деньги, установили причину. Договорились на ремонт через неделю. Но через неделю отказались делать, типа нет специалиста. Просто наварились на диагностике. Естественно, в другом месте тоже заплатил за диагностику. 2. Делали ТО, но документы на проведённые работы почему-то решили не делать. Попросил сделать заказ-наряд и ждал 20-30 минут. 3. Мыли машину, попросил комплекс и помыть все стёкла изнутри. В итоге заднее внутри е помыли. Попросил доделать дело, сказали что в следующий раз помоют. Следующего раза не будет. Стоимость мойки выше среднего по городу. Общее качество не на высоте. Привлекает чистота, но на этом плюсы заканчиваются. Не рекомендую.