Ольга Зубкова
7
Ольга Зубкова
0
подписчиков
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
20
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ну, не знаю. Из хорошего: приятный интерьер, весьма бюджетно, но отсюда, видимо, и все остальные косяки. Порции внушительные. По еде - что-то посредственно, а что-то совсем плохо. На фото можно увидеть картошку фри с пармезаном за 400 р, а по факту оказался жир в жире. Были очень голодными, поэтому искренне пытались доесть, но не получилось. Стейки - так себе, но опять же, за 700 р сносно. Овощи гриль вполне себе. Большие вопросы к обслуживанию. Так как работала менеджером в ресторанах, некоторые моменты смутили. Например, после заказа мы не услышали от официантки что заказали. Понимаю, большая посадка, но в этом заинтересованы ни только мы, но и заведение. Это, так сказать, база) так же у нас не уточнили почему мы не съели картошку. Идея с водой на каждом столе - классная, но бутылки все на столько жирные и заляпанные (я увидела это же на соседних столах), что лучше бы этой воды не было. Желания второй раз приходить точно нет ни у меня, ни у мужа. Увы😔
Дело в сыре
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взяли хот-дог и бифштекс с картошкой фри. Невкусно просто всё от и до, порции маленькие и всё за такую немалую цену. Господа, я не понимаю как вы держитесь на плаву с таким подходом к делу. Очень жаль потраченных денег, но больше жалко свой желудок🙄
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Некомпетентный, а главное не клиентоориентированный персонал! Сегодня я достала из коробки новые кроссовки, купленные ещё в феврале.. и оказалось, что с обуви не была снята защита. Итог: потратили время из-за ошибки вашего сотрудника и ещё пришлось доказывать, что мы не воры, которым пришло в голову нагло вернуться и попросить снять защиту. А без чека, но с коробкой на которой есть qr-код и т.д. девушка на кассе возврата товара «не может нам ничем помочь», но при этом «не отказывает нам» (с) В результате муж объяснил ей, что она может пробить это всё, ведь будет понятно, что именно эти кроссовки были куплены 23 февраля.. куплены, а не украдены! И чудо свершилось! Она смогла пробить эти кроссовки! Далее подошла я с коробкой ( как чувствовали, что могут быть глупые проблемы на ровном месте, поэтому я стояла с коробкой вне магазина, а то бы ещё пришлось объяснять и смотреть по камерам, что я ни только что с полки их взяла).. и девушка просто молча, без «здрасти-досвиданья-извините) сняла защиту и отдала коробку. На мой взгляд в приличных местах за такие косяки как-то компенсируют время и нервы покупателей, а тут такое поведение.. Очень печально!
Хлебник
посёлок Усть-Луга · Кафе
Сохранить
Март 2025
Наконец здесь работает заведение нормального уровня, а не шаверма, беляши и прочая ерунда! И день можно начать со вкусного завтрака❤️
Ikigai
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самый вкусный рамен в своей жизни я ела именно тут. Попробуйте обязательно это сливочное блаженство с лососем🤪 Роллы тоже очень достойные, но на фоне рамена меркнут) однозначно рекомендую!
Студия Перманентного макияжа Анны Тихоновой
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Если хотите попасть к профессионалу и не бояться за результат - Вам точно к Анне👌🏻 сомневаюсь, что можно лучше, да и надо ли искать?!) Я пришла на коррекцию бровей, Анна отрисовала два эскиза на мне, и я выбрала более подходящий мне. А результат получился лучше, чем я ожидала! Однозначно рекомендую💁🏼‍♀️
Хлебник
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были в данном заведении пару раз, первый раз решила не писать отзыв, но второй раз, наблюдая такую же печальную картину, решила не отмалчиваться. Грязно, очень грязно, при том, что не было никакого дикого потока гостей, персонал уныло слонялся, а при этом все столы в крошках, на полу месево, стакан чей-то стоял на моих глазах минут 30, а сколько до этого и после - одному Богу известно. Хорошая франшиза, но, видимо, следят за этой точкой очень плохо. Очень печально, заходить больше сюда желания нет
Колобочная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Вчера вечером подруга прислала видео в Инсте, а сегодня мы с молодым человеком уже поехали сюда с Коменды🤓 уж больно стало интересно что за звери такие, эти колобки. Взяли по коробочке с тунцом и грибами + пуэр с кокосовыми сливками - это было восхитительно❤️ очень надеюсь на то, что это место жить, процветать и развиваться!
Mr_strong_team
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2024
Настоящий специалист своего дела, не иначе! Работает четко и быстро! У меня достаточно старый аппарат, который лично мне уже даже визуально было невозможно привести в порядок, но Игорь почистил его, провел диагностику и заменил всё, что было необходимо в тот же день, а это немаловажный фактор для мастера маникюра! Посоветовала своей подруге и совершенно неожиданно получила некий кэш-бэк после её визита😍 короче, сплошная клиентоориентированность! Обращайтесь даже не раздумывая💪🏻
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место. Вежливый и компетентный персонал, безумно вкусная еда и радушная атмосфера.. что ещё нужно, чтобы провести время хорошо?)