Olga Ziets
4
Olga Ziets
1
подписчик
1
подписка
73,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке у мастера Юлии. Каждую весну обновляю каре и эта не стала исключением. Такой быстрой, нежной и аккуратной стрижки не припомню. Очень легкая рука и доброе, теплое отношение. Не успела глазом моргнуть, все уже готово. Очень рекомендую студию и мастера - записали быстро, администраторы очень уважительные и учтивые! Всем перемен в надеждах руках ❤️
Магнит
городской посёлок имени Свердлова · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Пустые полки с овощами. Стоят неразобранные контейнеры, на вопрос может ли продавец достать оттуда товар поступил ответ «нет, вы что не видите, я тут одна», после чего я сама решила достать нужный товар - и то не так, в абсолютно хамской форме было сказано, что можно брать только целую ветку помидоров. Из магазина пришлось выйти, на наглое лицо женщины продавца смотреть было невозможно. Работайте над сервисом и ассортиментом!
Вкусно — и точка
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
вкусно и точка нас разочаровала: бургер был холодным, а туалете был грязный и не было туалетной бумаги
Пенка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
милое кафе, хороший кофе, не самый приветливый персонал и отсутствие кбжу на меню (сказали, что сделать еще не успели, хотя это меню работает уже пару месяцев)
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
некорректная информация об остатках на сайте, абсолютно не доброжелательный провизор Маргарита
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лаконично, просторно, модно и нет лишнего шума. Разнообразное меню с хорошим балансом вкусов. Классный кофе - вдумчивый, нескучный. Dog friendly - приносят воду собачкам и радуются, когда приходишь с ними. Хорошо подобранный персонал. Отдельно хочу отметить официанта Женю - эмпатичный человек, несущий радость, создает потрясающий заряд любви и добра. Из пожеланий - урна на улице около скамейки.
Ви-Дент 2
городской посёлок имени Свердлова · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Прохожу лечение у Курловича Юрия Евгеньвича. Золотой врач! Пришла с нестерпимой болью, удалил гнойный абсцесс, в несколько этапов восстановил зуб, на который я уже не подавала надежд! Очень внимательный специалист: рассказывает о каждом этапе работы, отвечает на миллион вопросов и развеивает страхи! Я сложный клиент, требующий ко всему прочему психологическую поддержку во время процесса, с чем Юрий Евгеньевич справился замечательно! Благодарю от всего сердца! Также удаляла зуб у Калайчева Алексея Демосфеновича. И это также была чудесная работа. Быстро, четко, заботливо, восстановилась после буквально за день! Улыбчивые и теплые девушки на ресепшен - Илона и Маргарита - всегда все подскажут, напомнят и не оставят без внимания! Благодарю всю команду стоматологии ВиДент2❤️