Александра Васильева
5
Александра Васильева
1
подписчик
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мосигра
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Апрель 2026
Очень крутой магазин, Дмитрий замечательный сотрудник, хочется к нему возвращаться, супер круто разбирается в играх и помог подобрать, то что нужно. Спасибо большое 💖
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приветливые девушки, все подсказали, все быстро и четко, кофе очень вкусный! Спасибо. Цезарь ролл не вкусный, очень жирный, невозможно есть, все вытекает, салат уже мертвый.
True Bar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ставлю одну звезду, потому что потеряла пакет с вещами в заведении. Дело в том, что вина моя, но сотрудники так и не оказали содействия при доступе к камерам. В ночь потери сначала сказали, что камеры вообще не работают. Потом оказалось, что работает какая-то. Человека, который занимается камерами в заведении тоже нет, назначили ответственного за это бармена-менеджера, который работает там 2/2. Я просила помочь, писала во все соцсети. Приезжала туда днём в надежде, что вдруг кто-то будет. Делала это вес на следующий день после потери своего пакета с вещами. Более того, охрана ужасная, даже была драка на улице около бара где охранник не хотел разнимать молодых людей… для чего охрана не понятно. Свидетели сказали, что вообще мой пакет охранник передал якобы моему парню, но якобы этот парень моего пакета в руках и не держал!!! Я просто попросила записи с камер, чтобы понять кто взял мой пакет, но записи мне так и не предоставили, я просила и через пару дней, была даже готова приехать со своей флешкой, самой все перекинуть (так как я умею это делать), а у менеджера-бармена была на этот счет позиция «что да я посмотрю, но я занят и мне некогда». В результате мою просьбу стали просто игнорировать, в телеграмме перестали тупо читать мои сообщения. Мне это очень неприятно, получается сотрудникам все равно на то, что чужие вещи пропали, типо «напилась и твои проблемы». Но это не правильно, это заведение где пьют все) Я очень разочарована, думала, что мне помогут, при моей просьбе с очень большим уважением, я не хотела напрягать сотрудников и писать заявление в полицию, но видимо нужно было и камеры бы мне предоставили быстро. Очень жаль, что в этом заведении нет человека, который наделен полномочиями охранять вещи, а также сотрудника занимающегося камерами. Вопрос, если бы украли что-то очень дорогое ? Или убили кого-то? Что тогда? Мне очень жаль, что такое халатное отношение было ко мне и моим потерянным вещам.
Copy-store
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Очень оперативно сделали фотографию, заранее созвонилась, пришла и уже все готовое забрала. Очень круто, спасибо, удобно и рядом с домом. Чистое посещение, сотрудник топ )
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Офигенный пункт выдачи, афигенные сотрудники, чисто, вкусно пахнет, всегда помогут, улыбнуться и пожалеют хорошего дня, всегда порядок, спокойствие и доброжелательность!!!!! Большой пункт, свежо и чисто, огромный респект!!! Я бы поставила ещё какую-нибудь музыку или радио, было бы тогда вообще ещё круче)))) спасибо, что вы есть и рядом ))) приятно к вам ходить!!!)))
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за помощь с выбором вина, вообще оч хороший магазин, доброжелательные менеджеры, которые долго работают, приятно приходить и узнавать сотрудников. Ксения мне очень помогла, потратила на меня время и силы, сейчас редко где встречаешь сотрудника в алкомаркете, которые могут реально посоветовать и которые разбираются в вине, думаю Ксения не только сможет сориентировать в вине, но и в других напитках!) Поэтому нужно ценить таких сотрудников, надеюсь это происходит в наше время)) Спасибо, буду приходить в этот винлаб!) Александр и Оксана вообще очень позитивные сотрудники и хочется всегда к ним возвращаться и даже иногда поболтать с ними приятно))) спасибо оч крутой коллектив, обожаю ❤️
Kansai
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Единственный магазин в Измайлово где можно купить качественную одежду и стильную. Ольга Украинцева отличный профессионал, просто пришла с запросом подобрать платье на свадьбу, она очень старалась и подобрала мне замечательный наряд !))) платье шикарное, помогла правильно завязать пояс, проводила до кассы, улыбчивая, добрая!!! Побольше бы таких профессионалов, как Ольга, спасибо большое!)
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, хочу выразить большую благодарность Анастасии, очень приветливая девушка, единственная кто всегда помогает мне с выбором) и крабики для волос помогла выбрать и гель для душа с приятным ароматом. Очень добрая и отзывчивая, всегда улыбается и приветствует, когда прихожу в магазин ))