SHAG
17
SHAG
4
подписчика
1
подписка
4м
просмотров
Отзывы
121
Подборки
Фото
196
Клиника Дианы Лазовой
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте ! Посещение мужчины подобной клиники наверно не частое явление ;) и я так скажем решался не быстро :) Делал процедуры Био ревитализация и аппарат Ниоген (извините если ошибся в названии) ! Вообщем я в полном восторге начиная с входной группы, не кричащим , но в тоже время успокаивающим интерьером и конечно вежливым внимательным администратором ! Всегда до визита и после со мной были на связи и беспокоились узнавали мое состояние ! Признаться честно , то я посетил данную клинику уже раза 4 и теперь решился поделится своими ощущения тут ! Меня всегда встречают как близкого человека , всегда улыбка внимание , вкусный кофе и конфетки , а ощущение которые я получил в итоге (после периода реабилитации) , если сказать хорошо -это значит не сказать ничего , потому, что я в полном восторге ! То что я увидел в зеркале спустя 3-4 дня повергло в приятный шок ! Кожа более чистая гладкая и аж сияет до сих пор ! Отдельная большая Благодарность непосредственно маэстро своего дела -самой Диане и Елизавете ! Теперь я знаю, что буду обращаться только к вам и конечно рекомендовать своему окружению , что я уже и делаю ! В последний мой визит мне подарили крем :) Большое Вам Спасибо и желаю вам много щедрых адекватных гостей , процветания вам и крепчайшего здоровья !
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Я оооочень доволен ! Искал на районе так как живу рядом и прийдя был очень удивлено и доброжелательность и скоростью выполнения задачи ! Думал что оставлю обувь и надо будет ждать , прийти уже потом , но мне тут же сделали и для них эта , так скажем поломка оказалось вероятно мелочью , что даже не хотели брать деньги ! Но каждый труд должен Быть благодарен , что я и сделал ! Обувь починили и отдали буквально за 10 минут ! Спасибо Вам ребята и конечно теперь я только к вам ! Успехов удачи и много щедрых адекватных клиентов !
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все нравится ! Персонал добрый внимательный и быстро обслуживают ! Удобное расположение рядом с метро и моей работой ! Успехов вам и много щедрых адекватных гостей !
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень внимательные сотрудники Спасибо большое
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Март 2026
Спасибо Большое Это очень удобно и на самом деле переживал что не справлюсь с инструкцией но добрые люди помогли и потом и я помог другим ! Успехов вам и много щедрых добрых клиентов ! Единственный момент это для гостей -учитывайте график работы именно по времени так как заведение работает до 21:00 и исходя из регламента работы стики и сушки то последний час активации это до 19:30 но по субботам и воскресеньям центр работает до 20:00 соотвественно последняя активация стирка и если сушка то 18:00-18:30 ! Так же вы можете использовать и свой порошок и кондиционер !
Две печеньки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Супер ! Всегда ходил мимо так как тороплюсь на работу но на выходном зашел и был очень удивлен теплой атмосферой как и отношением и вкууууусным кофе 😋 Большое Спасибо и теперь я ваш клиент ! Желаю вам успехов и много щедрых адекватных клиентов а так же пожелание , чтобы в следующий раз у вас было больше выбора каких-то вкусных тортиков и пироженки :) Спасибо ! Раф оооочень вкусный :)
Geely АвтоЮг
Пятигорск · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо менеджеру Ангелине ! Мне очень понравился первоначальный диалог , потом встреча , тест драйв авто Х50 все на хорошем приятном внимательном уровне ! Да сейчас на рынке не простая ситуация и я взял время на подумать и тп , но определенно в нашем регионе это лучший салон ! Удачи Успехов шире ассортимента и много щедрых адекватных клиентов !
Приморский кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Просто восторг ! Угостили этим шоколадом клиенты и после Я охотился за ним так как ну оооочень вкусный В Магазине широкий выбор ! Продавец приветливая внимательная! От метро совсем не далеко ! Теперь я точно знаю куда ехать за этим вкусным шоколадом ! На стороннем маркете кстати он намного дороже ! Спасибо компании производителю и конечно самому магазину желаю много щедрых адекватных клиентов !
Легионер
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Супер магазин ! Не раз там приобретал верхнюю , нижнюю одежду и сумочки ! Там широкий выбор и размеры ! Спасибо большое и конечно надеюсь еще к вам попаду а так же не раз вас уже рекомендовал !
Тор Штайнер
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень мне нравится данный магазин и одежда там просто супер ! За джинсами данного бренда охотился долго и нашел только в этом магазине а так же приобрел куртку ! Спасибо Большое