Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго не решалась написать свой отзыв об этом «прекрасном» месте, точнее о ветвраче, дежурившем 05.06.2025. К сожалению имени и фамилии не знаю, но надеюсь руководство поднимет графики смен и обратит внимание на своего сотрудника. Мой муж с дочкой привезли умирающую собаку породы чихуахуа с целью эвтаназии. Собака страдала заболеванием сердца, к сожалению прогрессирующим, на терапию ответа не было. По всем узи отрицательная динамика, последние 3 дня мучали обмороки и ужасный кашель, в груди все булькало от жидкости. 15.05. 2025 у собаки уже начался кардиогенный отек легких. Немного выровняли ее состояние в стационаре Белого клыка. Затем динамика отрицательная. С каждым днем на наших глазах ей становилось хуже. В тот день с утра у собаки была потеря сознания, после приступа кричала, видать так болело в груди. Решение отпустить ее для нашей семьи было очень не простым. Врач, обвиняла нас что мы не хотим ее лечить, была грубой, разговаривала ужасным тоном. Я в слезах с ней разговаривала по телефону, так как была на работе, перечитывала диагнозы, и оправдывалась рыдая, что мы делали все что в наших силах, чтобы ей помочь. В программе центра Тим есть все наши обращения, с января месяца мы оббивали пороги их клиник на речном и на клязьминской, с целью помочь нашему другу. Мои слова ее совершенно не интересовали, она ругалась на мужа и рыдающую дочь, и на меня по телефону. Собаке она не помогла никак! Даже не попыталась. Только обвинила нас! На следующий день наша собачка умерла. В ужасных мучениях. У нас на глазах. Нельзя быть такой черствой и бесчеловечной. Ей не место в клинике. Женщина на ресепшене извинилась перед мужем, сказала она у нас работает недавно мол, простите ее за грубость. Прошу руководство донести до своих сотрудников, что нужно соблюдать нормы морали и этики, особенно в таких ситуациях как возникла у нас.
Upstore24
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, большой выбор, приятные сотрудники! 15 августа купила телефон ребенку. Спасибо большое менеджеру Вадиму, все рассказал, доходчиво объяснил, помог с выбором. В магазине очень комфортно, есть зона ожидания, спасибо за конфетки) товарный чек номер 53011
Гранд-отель Россия
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в этом отеле с 05.07.2025 по 14.05.2025, 2 взрослых и ребенок 14 лет. Если это можно назвать отдыхом конечно. С виду отель выглядит прилично, достаточно чистый снаружи и внутри. Перед покупкой тура почитали отзывы, немного смутили рассказы о лифтах, но мы очень адекватные, неприхотливые туристы, косяки есть во всех местах, понимая, что едем в Абхазию, и ждать супер сервиса не стоит, решили рискнуть и поехать. Отмечу, это не первая наша поездка в эту страну, есть с чем сравнить. Но, такого ужаса и безразличия я не встречала никогда. Началось все с заезда в отель. Привезли в 10 утра, заселение в 14:00. Сотрудники указали нам на комнату хранения, разрешили оставить там чемоданы и на этом все. Ни воды, ни условий, ничего. 4 часа на жаре после дороги и перелета то еще испытание, но правила есть правила, не поспоришь. Дождались заветного часа, получили заветный ключ от номера на 11 этаже. Но! Вот здесь то нас и ждала настоящая жара! 40 минут мы не могли подняться в номер! С 13:00 до 15:00 в отеле часы обеда, поэтому лифт на 1 этаж приезжает забитый битком людьми со столовой, которые не выходят, а едут обратно вверх по своим номера !!! И уехать наверх крайне тяжело. А мы с чемоданами, и не только мы. В этот день заселялось много человек. Муж не выдержал, поднялся пешком. У меня травма колена, я была в ортезе, и к сожалению, просто физически по лестнице подняться не могла. Испытания на прочность только начались, подойдя к номеру, оказалось что карточки для открытия дверей размагничены. Попасть в номер мы не смогли. Пришлось ехать обратно на 1 этаж на ресепшен. С горем пополам заселились в 15:00! На второй день пребывания, стало понятно, что проблема с лифтами постоянная! 2 лифта на 18 этажей! Стали просить переселения на этажи пониже. После неоднократных походов на ресепшен, нас всетаки переселили на 1 этаж, без балкона, с видом на детскую площадку и лужи. Но! В номер без горячей воды! За неделю, она была 3 раза. На этом испытания не закончились, дочке не дали спальное место. Опять таки с походами на ресепшен, была организована кровать, но без белья. Кое как застелили ей постель, но без подушки. Подушку просили до позднего вечера. И все бы ничего, но, принесли без наволочки. Наволочку просили 3 дня! Только на 3 день выдали! Постоянные походы на ресепшен. Это ужас! Девушки сотрудницы на ресепшене с полным безразличием. Ждите в течение дня. Ждите принесут. Ждите. За все время пребывания ни постель, ни полотенца не меняли ни разу! Я такого нигде не встречала! Ни разу!!! Уборка раз в 2 дня, просто вынесут мусор. Еда в столовой обычная, с голоду не умрешь, очень однообразная, иногда не доваренная, сырая картошка в супе и на гарнир. Смутило как наливали компот в кулеры из ведра. Ротавирус там повсюду. Очень многие болели. Бассейн хороший, но рядом ни туалета ни душевой, сами думайте куда дети справляют нужду. Море. 2-3 минуты ходьбы. Лежаков мало. Тени нет от слова совсем. Ни одного зонта. Ни одного навеса. 1 звезда за море и природу вокруг, остальное дно! Днище.