Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Фишт
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кухня отвратительная, официантки нет,за столом не следит. Салфетки только в начале по одной на человека. Убрала официантка тарелку, а грязные вилку и нож положила на стол на скатерть!!! Соус для шашлыка морковная кислая жижа. Сам шашлык неизвестного срока, на вкус как каша, волокна рассыпаются!!! Фото прилагаются. Максимально невкусно
Дисконт
Крымск · Оптовый магазин
Сохранить
Июнь 2022
Нормальные цены, вкусная колбаска!!