Н
Наталья Лазаренко
Н
2
Наталья Лазаренко
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Метрополис
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2023
Всем привет! Как и комментаторы ниже несколько раз пользовались услугами данного агентства и оставались довольны. В январе 2023 года решили слетать в Дубай на др сына. Договорились об отпусках на работе, спланировали, выбрали тур вместе с менеджером, через месяц где-то приехали оформляться. Тут нам сказали, что один из трех загран паспортов не подойдет для выезда (так как он истекает через полгода). Пришлось быстро делать новый, естественно сроки сдвинулись и др сына давно прошло. Дальше случился перелом у одного из члена семьи с длительным восстановлением. И вот мы снова готовы к отпуску, звоним в это агенство, а девушка нам отвечает: «а вы точно полетите? Мы столько работы сделали, а вы не полетели» Ничего, что это ваша работа проверить сроки «годности» паспортов и предупредить нас заранее, ведь все наши данные есть у вас в базе? Моя близкая подруга ранее работала в турагенстве и она подтвердила, что это первое, что должен сделать грамотный менеджер. Но это не про них. Клиентоориентированность нулевая конечно. Будьте готовы, что вас будут оценивать и если они нажали 2 кнопки и «сделали такую большую работу», то вы им уже должны. И ничего, что не вылетели один раз, а до этого летали, должны или попадете в чс. Вообщем мы тоже эту контору теперь будем обходить стороной. Благо в городе много вежливых, адекватных специалистов, которые нам уже подобрали тур на Кубу. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то избежать сорванного отпуска и ушата помоев на голову, а руководству сделать правильные выводы. Всем счастливого отпуска)