Революционер
4
Революционер
0
подписчиков
1
подписка
15,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Вирбакавто
Ставрополь · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Приехал переобуться на лето. Тут же начался развод на замену тормозных колодок, на спецсостав какой то, вместо обычной мыльной воды. А так оперативно, позвонил, записался, приехал, уехал. Пойдет.
Шиномонтаж
Михайловск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично. Решили проблему. Спасибо.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хлеб куплен 05.11.2025. Это фото следующего дня. Производитель и зажим на пакете, на котором должен штампик с информацией о дате. Штампа нет. Кому задавать вопросы? Магазину, производителю? Бардак!!!
Батарейка
село Донское · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята молодцы. Сел на дому аккумулятор. Сами приехали, сняли, забрали. На следующий день привезли и установили заряженный аккумулятор. Просто слов нет. Сервис высочайшего уровня. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Труновская центральная районная больница
село Донское · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Это дно!!! Приехал с острой задержкой мочи 17.09. То есть не мог самостоятельно мочиться абсолютно. Угроза разрыва мочевого и обратного хода мочи в почки. Они не сделали НИЧЕГО‼️‼️НИЧЕГО!!!! Направление в краевую с открытым числом, куда меня записали на приём на 19.09. Вот и всё! Не обращайтесь туда!!! Здоровье дороже. Отсутствие персонала это раз. А тот, что есть абсолютно некомпетентный. Ещё раз; ЭТО ДНИЩЕ!!! В итоге в тот же день платная клиника и катетер в уретре. После рассказанного мной всё, что мог сказать врач; да-а-а-а, ну хоть живы остались. Делайте выводы.
Aurum Family Resort & SPA
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Море-да! Бассейны-да! И всё, плюсы закончились. Мыло, шампунь, тапочки пришлось просить, чтобы принесли. Ремонт ужасный, особенно в ванной комнате. Запах сырости так и не выветриваетрился в той же ванной. Что касается питания. Столовая второго сорта. Еды много, но низкого качества. То, что не съели в обед, подогревается и подаётся на ужин. Как итог, отравление на третий день, со всеми прелестями .Четвёртый день проведен в постели, на лекарственных препаратах. И бесплатный бар... Это финиш... Люди пьют. Но я не понимаю КАК!!! Пойло просто омерзительное. Именно все крепкие напитки.Более менее только вино. Мы ездили в ближайшую пятёрочку за алкоголем. Второй раз точно туда не поедем...