Алекс С.
2
Алекс С.
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Волчица
Весьегонск · Турбаза
Сохранить
Апрель 2025
Приезжали с другом на 4 дня на охоту на утку(с подсадной). Останавливались на базе "Волчица" г. Весьегонск. Хозяин Евгений Михайлович встретил и разместил в уютном номере. Номер теплый, постельное белье и полотенца все чистое. Туалет и душ рядом, чисто и без запахов. База понравилась, большой зал с телевизором, большим столом и мягкими диванами, вайфай работал. Кухня уютная, с необходимой посудой и бытовой техникой. Готовили сами. 2 раза заказывали баню, попарились с удовольствием. Баня чистая и уютная. Охотились рядом с базой на выходе из канала на водохранилище. Подсадную утку предоставил Евгений Михайлович. Утка работала хорошо, постреляли много, но добыли не много так как были в основном промахи. Охота и организация охоты понравилось. Отдых удался, рекомендую останавливаться на этой базе. Приезжали из Москвы, дорога великолепная асфальт везде.