Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Автофорум, Чанган
Саратов · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Обратились в данные салон для покупки поддержанного авто, хочу выразить огромную благодарность менеджеру по трейды ну Денису, показал провел тест драйв машины все рассказал без подводных камней, и еще сделал скидку. Очень быстро провели сделку за 15 минут, сели и уехали. Мастер своего дела. Если соберетесь покупать подержанный авто обращайтесь только к нему. Рекомендую 👍👍👍
Дорожник
Сызрань · Столовая
Сохранить
Май 2026
Больше на свиные помои похоже, не советую кухня вообще изменилась в худшую сторону
Магнолия
Калининск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Как не заеду взять закуску к пиву, сыр на развес испорченный, постоянно деньги на ветер, пиво тоже как попадешь то хорошее то кисловатое, рыба вроде копченная, но мороженная. Самое что хорошее в этом магазине это лимонад широкий карамыш и то если не просроченный.
Таксопарк 369
Москва · Такси
Сохранить
Май 2022
Парни с сервиса просто красавцы, приехал в договорённости время, ТО сделали быстро и четко плюс поставили телевизор, отдельное спасибо установщикам Сергею и Никите, установка быстрая, установщики все сделали четко и качественно.
Heavy Haze
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Место для отдыха очень шикарное, кальян 5 из 5, кухня пальчики оближешь, советую всем всем всем быстрее гнать сюда и с кайфом отдыхать!!
ТК Премьер
Москва · Такси
Сохранить
Март 2021
Отвратительный парк!!! Не советую!!! Выдали автомобиль без осаго! Обещали сделать в ближайшее время, в итоге не сделали, говорили что всю ответственность берут на себя, в итоге я отдаю из своего кармана пострадавшему, приезжаю ставить машину, мне насчитывают космическую сумму за ремонт, хотя на автомобиле дефектов не было! И в диспетчерскую пишут такую чушь, что теперь не в одном парке автомобиль не взять! А по поводу аренды это вообще беда, называют одну сумму, а списывается другая! Категорически не советую этот парк, развод, кидалово! В прокуратуру бы на них написать. Но жалко время своё тратить!