Елизавета Ш.
2
Елизавета Ш.
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Девушка администратор каждый раз встречает с таким лицом, как будто бы она ко мне пришла, а не я к ней. В первый раз нужно было сдать анализ на кровь, спрашиваю можно ли сдать. -Да. И всё. Я спрашиваю что нужно для этого и когда я могу сдать. Мне ответили нужно пройти куда то записаться. Очень грубая и не компетентная девушка! В других Инвитро нет такого, всегда всё подскажут и сами спросят. А тут нужно вытягивать информацию из администратора. Второй раз записались на сегодня на УЗИ почек. Точно такая же ситуация. В итоге оказалось что у них нельзя сделать УЗИ, узнали это на следующий день после того как записались и прошли в кабинет. В очереди просидели 30 минут, хотя прием был на определенное время. Больше не будем ходить в эту клинику!