Светлана Андреевна
3
Светлана Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в магазин. Сказали как уже 10 минут закрыты было 21:40. И очень грубо отвечали. Будьте добры выбирать персонал адекватный и кто может уважительно отвечать. Особенно женщина светленькая с мелированием сидит на кассе с похмельем и запахом. Буду обращаться в определенные органы !
Малинка
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Безусловно хороший магазин . Хожу сюда из за приемлимых цен и большого ассортимента. Но ОГРОМНЫЙ МИНУС в сторону выбора персонала . по мимо выше перечисленого мне достаточно близко идти сюда . Хожу достаточнл часто и сегодня столкнулась с грубостью . Так грубить взрослому человеку неприемлемо . На мой вопрос о товаре молоденькая девушка мне очень грубо отвечала и отнекивалась от меня видеткли я мешала ей любезничать с молодыми людьми . Я все понимаю но так нельзя . Впечатление о магазине так же зависит от персонала . Надеюсь вы проведете с этой молодой девушкой беседу .