А
Арсений
А
10
Арсений
1
подписчик
0
подписок
364,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
12
Мастак
Смолевичи · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, аккуратно, большой выбор
Тотошка
Смолевичи · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин с отличными продавцами. Большой выбор
Пирожочек
Смолевичи · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: место Минусы: С едой тут большие проблемы. Был тут дважды. Первый раз заказывали хинкали. Упакованы хорошо, но по вкусу вообще не сравнится с тем, что подают в Минске, ужасно. Взяли несколько видов на пробу и все оказались неудачными. А цены как в Минске. Недавно взяли холодильник - цена 7 рублей. Если сравнивать со столовыми Минска - в 2-3 раза дороже, если с заведениями более вечернего типа - цена такая же. А вот вкус, подача и то, что это из себя представляет - другое. Максимально густой с одной свеклой. Для меня это скорее плохо. Про пирожки лучше промолчу вообще. С картошкой начинка была испорчена, с говядиной было очень соленое мясо.
Золотая капля
Минск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохо. Разово сходил и больше, пожалуй, ходить не буду. Во-первых очень маленький выбор. Был в 12:50 и на выбор был только 1 суп, пюре/какая-то каша, последняя отбивная и еще какая-то котлета. Итого за суп, отбивную и пюре отдал 11 с копейками. Во-вторых проблема с посадочными местами, в час пик говорят очередь выходит за пределы столовой, я был вне час пик, но все равно не нашел свободный стол, сел с другими людьми. Столы ужасные, шатаются. Вполне может пролить напиток или суп по время разрезания той же отбивной) Чувствуется каждое касание тарелки твоего соседа по трапезе. Ну и по еде тоже остался недоволен, не доел. Возможно, отстояв в очереди и придя на больший выбор оценка была бы лучше.
Салаты
Минск · Столовая
Сохранить
Март 2026
Регулярно тут обедаю. Вкусно, чисто и относительно не дорого.
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Посетил это место 15.03. Кассир Егор сразу создал плохое впечатление, не правильно пробивая заказ людям передо мной и смеясь с этого, на моей очереди (сзади меня тоже были люди) он вообще отвернулся к коллегам и разговаривал с ними до замечания со стороны администратора в его адрес. Так же отмечу, что человек перчатками ковыряется в носу (я понимаю, что это неизбежно и все мы люди, но для этого можно отойти, а не портить аппетит клиентам) Заказ я ожидал 24 минуты. Так же был сломан автомат с напитками, поэтому купленные напитки попить не удалось. Людей могли бы предупреждать об этом. Прождав по итогу свой заказ треть часа и съев в сухомятку еду мы ушли. Сервис на высшем уровне!
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, люблю сюда зайти. Всегда чисто и уютно. На этой точке только 1 проблема - ожидание, если не заказать заранее онлайн, то ждать придётся минимум 30 минут ( речь идет про вечер буднего дня). На других точках дольше 15-20 минут не жду.
Terra pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все всегда очень вкусно
Евроопт Super
Смолевичи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Вот так вот я купил ароматную булку с корицей вечером 02.02.2026. После укуса думал, что зацепил пакет, но к удивлению достал изо рта ВОЛОС. Ну, не муха и на том спасибо. Впредь буду обходить стороной отдел выпечки в этом магазине. Магазин только открылся, наверное работникам не успели ещё объяснить как соблюдать санитарные нормы.
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отмечали тут корпоратив. Заведение не впечатлило. Официанты появляются раз в 100 лет, если что-то заказываешь на «потом», например бутылку виски через час, то через полтора часа идти за ней нужно уже самим. Интерьер очень понравился, кавер-бэнд тоже замечательный. Атмосфера внутри уютная. Последнее, что испортило посещение - еда. Мясо сухое и резиновое ( не мое субъективное мнение - не понравилось всем коллегам), по шашлыку примерно такие же вопросы. Курица наоборот была очень вкусной, гарниры и закуски тоже.