Светлана Д.
6
Светлана Д.
1
подписчик
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Эпилог
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место Хожу сюда на первый год. Всем рекомендую. Особенно мастера Екатерину. Делает все деликатно и аккуратно, с заботой о клиенте. Спасибо салону за атмосферу и уют.
Туалет
городской округ Владикавказ · Туалет
Сохранить
Июль 2025
Отвратмтельное место и человек работающий там. Стояли 4 часа в пробке. Подходим чел 6 женщин, а нам говорят что туалет закрыт и когда откроется - непонятно ! Дорогие власти! Сделайте туалет доступным ! В этой ужасной пробке ! В которой все местные лезут, дают взятку на лапу и пропускают «оплаченных» пассажиров ! Бордак !
Margo art nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Самое прекрасное место в центре Москвы с потрясающим мастером ! Хожу к Маргарите теперь на постоянной основе. Замечательный человек и супер мастер! Всегда после ее маникюра получаю комплементы от девушек и мужчин❤️ спасибо за ухоженные ручки ☺️ всем рекомендую !!!
Усадьба Пиросмани
посёлок Газопровод · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Сколько раз приезжаем и всегда все отлично ❤️ рекомендую и Люблю всей душой
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Ходила только на педикюр. Мастер сделала хорошо, но не уточнила какой способ ( с замачиванием или без) и делала все на сухую ногу. Результатам довольна. Но было немного больно
Вода и Соль
Москва · Флоатинг
Сохранить
Январь 2024
Все здорово и приятно. Но флоатинг не мое. Больше стресса, чем расслабления (но это только мне). Возможно вам будет в кайф. Снимаю звезду только за это. Массажист хороший. Комната отдыха уютная. Персонал ❤️
ФрешДэй
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали фуршет холодных закусок со сладостями на 3 локации. Все было очень вкусно. Коллеги довольны. Спасибо за оперативный заказ и постоянную связь. Будем заказывать еще. Спасибо ❤️
Онбаллон
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2023
Класные ребята! Всегда на связи. В самый последний момент нашла собственный косяк, ребята согласились все исправить и привезти все локации в лучшем виде! Спасибо онромное !
11 Hotel & Garden
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Первое, что хочется сказать - это восторг и слова благодарности! Невероятно уютный, чистый, ухоженный и красивый отель с потрясающими номерами. В отеле все номера выполнены в едином стиле, не нужно заморачиваться по поводу двухспальной и односпальной кровати. Очень удобно ! Завтрака приносят точно в указанное время и предварительно звонят в номер. Ну просто пушка сервис для Тулы! Мы приезжали на машине и мотоцикле, поэтому нам была очень важна закрытая территория. На въезде стоят 2 шлагбаума. Вся территория огорожена. Отдельный респект за шумоизоляцию, 2 двойные двери и прошитый телевизор на определённый уровень громкости. Почти каждый вечер мы видели на уютной, веранде, болтали, пили чай, отдыхали ! Ребят! Вы топовые! Обязательно вернёмся к вам и будем рекомендовать всем друзьям 🩷🩷🩷 Всем кто планируем и выбирает, рекомендуем сразу забронировать номера у ребят. Поверьте, вы будете счастливы остановиться здесь ! Мы тоже смотрели несколько отелей-азимут, левша и еще какой-то. В итоге- выбрали лучшее ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥