Ника
4
Ника
0
подписчиков
2
подписки
44,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Вежливые сотрудники, которые стараются обслужить как можно больше и быстрее людей в очереди
Osteria Mario
Котельники · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная кухня и отличный сервис. Лучшее что есть в Меге.
London Lashes
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Девочки, не советую приходить сюда за долгим результатом точно, его тут не будет В первые раз попала к Жанне, наращивали эффект аниме с нижними ресницами. Это было ужасно, постоянно слезились глаза и больно дергали ресницы. Мастер (тяжело так ее назвать) постоянно смотрела что-то в телефоне и наращивала по одному глазу, что в последствии конечно же привело к тому, что неравнозначно были расставлены пучки. Вроде бы получилось слепить что-то нормальное, однако через 3 дня половина слетела, а через неделю около 80% Хорошо, меня записали на бесплатное перенаращивание, уже принимала Ольга, ничего сказать плохого не могу, девушка максимально вежливая и видно, что знает свою работу, сделала все аккуратно, однако сейчас идет шестой день после посещения салона, и уже треть ресниц отпала( Вывод напрашивается сам собой: в студии очень плохие материалы, которые не держатся на ресницах клиентов( К слову, когда попала к Ольге, то была и Жанна я с другим клиентом. Я поздоровалась с ней и сказала, что почти все ресницы выпали, а в ответ получила: - а почему они у тебя выпали? Возможно потому, что мастер сделал плохо работу свою( Да и клиентка, которая была у нее также говорила ей, увидев свой один глаз
The Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2025
Хороший ассортимент, но возвращаюсь сюда даже не ради него, а консультации от Карины, прекрасный продавец, всегда подскажет и поможет подобрать то, что нужно, так еще и выслушает и поддержит, чувствует настроение покупателей
Детская стоматологическая поликлиника № 25
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Проходила лечение в данном заведении, теперь счета на перелечивание всех «вылеченных» зубов превышают 200 тысяч, и это без имплантации на зубы, которые прийдется удалить из-за образования кист и постановки коронок на зубы, которые оставили открытыми. Это к сожалению не все проблемы, которые мы выяснили на кт, также мне ввели материал за апекс почти на миллиметр кривее, что как раз и привело к огромной кисте, которая перешла в пазуху. Проткнули как оказывается челюстной нерв, не тот, который в зубе, а еще ниже и там находится материал и если пойдут осложнения - итогом будет операция. Перелечили зуб, который был нормальным, нужно было заменить только пломбу - образовалась трещина, зуб под удаление. Бегите пока можете, лучше сразу идите в платную стоматологию, меня как ребенка уже «вылечили», что подала досудебное на клинику