Евгений А.
5
Евгений А.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
АвтоПассаж, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Контора, в которой мастера-приемщики убеждают тебя, что в машине нет карданного вала (haval h9), так же не разбираются в принципе работы раздатки на этой машине. Покупать машину норм, а вот перед там, как отвезти ее на ТО сюда, надо хорошо подумать.
Горыныч
городской округ Балашиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята знают свое дело на все 100 из 100. Был пока два раза, но, уверен буду ещё (надеюсь, не с поломками))). Помогут и с ремонтом и с "тюнингом" ваших havalов). Всегда подскажут, где надо - отговорят, а где и поддержат в установке всяких допников на машину). Даже далёкое расстояние не отнимает желания к вам доехать (ну если только немного 😁).
Пекарня
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
На счёт выпечки не знаю, но, готовая еда - жесткое хрючево. Больше ни ногой. Архи экономия на всем, а цены на уровне.
АвтоМойка
Таруса · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Обычно мою машину в мск. Заехал по дороге домой. Отлично отмыли и очень быстро! Была внутри вся в слое пыли после 400 км проселочных дорог Мангистау. Там у них особенная пыль)), способная пролезть куда угодно. Так что я доволен. Спасибо! Найти не совсем просто, если без Яндекс карт, но ехать к ним стоит.
Top Carwash
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы. Если вы реально хотите нормально помыть машину внутри и снаружи, то сюда смело можно ехать. Долго, но качественно.👍
Техцентр Механик Драйв
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал на замену колодок, стоял рядом с мастером. Никаких движений кроме снять/поставить не проводилось. Обслуживание тормозной системы было 4000 км назад. В чеке посчитали обслуживание и смазывание системы, насчитали ВД и чего-то ещё там на 1000. Ну, думаю ладно, пусть будет. Сейчас это обычное дело уже, к сож. После замены мастер сказал, что на старых осталось чуть менее 50% - поездить можно))). В соцсетях все красиво, описано, молодцы - предупреждают, что делать надо, что делать не надо, советуют. В целом, обычный сервис, не плохой.
Сакля
Дербент · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение. Шашлык на 5+, объелся так, что еле вышел из-за стола. Будет возможность, обязательно приду ещё! Спасибо!
Гранд Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Специально освобождал день, чтобы сходить в данную клинику с пожилым человеком (еле передвигается). На месте оказалось, что специалиста нет и будет он, возможно, через 3 часа. Понятие, что такое подтверждение записи или предупреждение о вынужденной отмене приема (все бывает), у администраторов нет. На употребление в названии слова grand структура не тянет, больше подходит Поли клиник. Хотя врач, к которому был прием, хороший.
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Место очень понравилось. Контенгент приятный. Отмечали день рождения. Все очень понравилось. Нас поздравили. Есть отдельные комнаты и общий зал. Обслуживание на уровне. Официантка Даша очень понравилась
Лит.Рa
деревня Яковлевское · Магазин пива
Сохранить
Март 2022
Всем любителям нормального пива брать в разлив тут не советую. Взял темный Лефф (его вкус сложно спутать) и на пробу 0,5 местного темного, по вкусу одна и та же бодяга, но в Леффе чувствуется процентов 20 от Леффа. То ли бадажят, то ли системы не промывают, а может и старье продают, не знаю. Берите в бутылках.