Регина К
11
Регина К
1
подписчик
0
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
1
Ева
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Огромное СПАСБО мастеру маникюра Аиде! Всегда прекрасная работа и приятное общение.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Вежливый персонал. Работают всегда быстро, слажено.
Клиника неврологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная клиника! Чисто, красиво, прекрасный отзывчивый персонал. Отдельная благодарность массажисту Смрнову Владимиру. Высокой квалификации специалист. Подробно изучает проблему пациента, находит правильный маршрут в работе. После его работы ушли мышечные боли и зажимы, появилось ощущение легкости в спине. Большое спасибо за качественную работу!
Заря
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
Шикарный санаторий! Находится на территории великолепного парка. Вежливый персонал. Вкусная еда. Осталась очень довольна! С удовольствием приеду ещё. Очень рекомендую к посещению.
Международный аэропорт Псков имени княгини Ольги
Псков · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Хороший аэропорт. Чистый, аккуратный. Персонал вежливый.
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный выбор цветов. Флорист-мастер своего дела. Рекомендую.
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее, душевное место. Вкусная кухня, хорошее обслуживание.
Отель Бор
деревня Одинцово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарное, тихое , уединенное место. Очень понравится тем, кто ценит тишину, хорошую кухню, вежливое обслуживание. Хорошая Русская баня! Там имеется бассейн с теплой водой, купель, парная, зона отдыха. Предлагают очень вкусный чай на травах. Прекрасный отдых для тела и души.
Клиническая больница № 1 УДП, консультативно-поликлиническое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая больница. Прекрасная территория. Отзывчивые и профессиональные врачи.
Амбассадория
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Хороший , уютный ресторан. Вкусная кухня. Вежливые и внимательные официанты. Вкуснейший морс!!!))) Мы остались довольны посещением этого места. Рекомендую.