Лена Ф.
6
Лена Ф.
1
подписчик
0
подписок
452,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
МП Нижегородское метро
Нижний Новгород · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот метрополитен очень удобный,ведь он проходит через весь город.Можно от ПР.МОЛОДЁЖНОГО доехать до Кремля минут за 20. - Время ожидания.Особенно когда очень торопишься,не очень комфортно ждать поезд по 8-12 минут,это очень долго.Мне кажется здесь интервал должен быть 3-5 минут. + Чистота и ремонт станций.Несмотря на то что метро 1985 года выпуска,станции сохранились очень хорошо.Ни одного дефекта и трещинки здесь нет.Полы аж блестят от чистоты. + Вагоны.В вагонах очень чисто и свежо.Старые поезда стараются заменить на новые модели этих же поездов. - Удобства *для маломобильных граждан и для людей с колясками* Лифтов рабочих совершенно нет,у них даже эскалатор на нескольких станциях и всё на этом. + Цена.
Гимназия № 136
Нижний Новгород · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2025
Школа конечно так себе.На статус Гимназии не тянет. Вот моё мнение. - Чистота *Там настолько грязно,что мы боимся что заведутся тараканы* - Ремонт*В какой класс не зайди ты всегда найдёшь трещину или развалину* - Задний двор *Стоишь на линейке 1 сентября и видишь как краска у школы облупляется* - Посуда *Такого скола на тарелке как здесь я ещё не видел* - Качество образования *Очень много преподавателей делают свой предмет просто скучным* - Отношение к отличникам *Если ты отличник,жди что тебя заставят участвовать в НОУ,в большем количество ВОШ чем все и во всяких проектах* - Олимпиады *Почему во всех школах ВОШ по желанию,а в нашей гимназии даже двоечнику нужно выбрать три предмета* + Преподаватели,а именно *Проценко А.Н /английский язык/Князев М.А /история/,Вершинина Э.Н /ИЗО/,Чижикова Е.П /русский язык и литература/,Сивоклокова О.В /география/,Анисимова Ирина Викторовна /биология/,Таранова Е.А/Музыка/ - Преподаватель а именно Аренин А.С /математика/ Как вы видите похвал мало в этой Советской так сказать школе.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Мне данный филиал очень понравился.Новенький опрятный магазин.Но минусов здесь больше чем плюсов. + Отсутствие просроченных товаров.Часто ходим в этот магазин покупаем товары из разной категории,но нам всё-же не попадался просрок. - Замороженная продукция.На упаковках написано что мясная продукция /которая в заморозке/хранится при температуре -2-+2.В магазине это хранилось при температуре - 12 градусов,рыба -18 градусов,поэтому часто вижу перемороженный товар. + Ассортимент.Когда первый раз были в этом магазине я увидела готовую продукцию,я была в шоке.Купили картошку со шницелем очень понравилось. - Бардак.В торговом зале практически нечего не валяется,кроме консервов и соков для выкладки,но в уголках попался кошачий корм,который прям валялся на полу.Я надеюсь что сотрудники не положили обратно этот кошачий корм на полку. - Чистота.Полки постоянно пыльные,хотя вижу что ходят сотрудницы и протирают пыль. - Консервы и яйца.Постоянно вижу битые яйца и гнутые консервы.Поэтому нужно щупать каждую баночку и смотреть на упаковку с яйцами. + Светлое помещение.Очень приятно находиться в таком опрятном и светлом помещении. Плюсов много,но замечания очень серьёзные.Поэтому отрицательная оценка.
Новый век
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вот читаю отзывы про этот магазин и умеляюсь.КАКИЕ 4 ЗВЕЗДЫ.И пусть даже мне ставят дизлайки вот моё мнение - Рыба.А вот у меня вопрос.Ходят сотрудницы возле перемороженной и стухшей рыбой.И внимание ничего не делают.Вы вообще за продуктами не следите кошмар. - Мясо.Тоже самое.У вас продукция мясная и рыбная вся перемороженная.Ну ходят ваши сотрудницы смотрят на вот этот ужас и дальше идут. - Готовая продукция.Стоит тебе взять упаковку допустим морковки по корейски и она вся вытекшая.Руки пахли морковью пришлось дома их мыть несколько раз. - Овощи и фрукты.В фруктово-овощном прилавке много замечаний.Первое.Зачем вы бросаете тележки с продуктами прямо по середине магазина.Второе.Много плесени на овощах и фруктах. - Грязь.А почему у вас полы все в листьях.Мы были в одном крупном супермаркете там полы аж блестели.Да и сами прилавки тоже не чище. И даже если вы скажете что у вас недобор персонала то вы хотя-бы как-то следили за продуктами.А вы не следите от слова СОВСЕМ.Да ещё и ценники ставите как в дорогом магазине.
Чайка
сельский посёлок Желнино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхом остались довольны,но есть и минусы. - Программа *Я Звезда*. Зачем её делать если аниматоры всё равно орешки не дают.Почему дети должны бегать за аниматорами с этим дневником.Если ваши аниматоры это не хотят,зачем тогда это. - Питание.Первый вопрос по ширине ресторана.У вас три корпуса,почему такой маленький ресторан.Люди по вашему в очереди должны стоять что ли.Само питание так себе..Ничего мясного для детей.Нету соусов,начинок,десерты не очень и всё очень бедно.Вы такие деньжища берёте за столовскую еду. - Чистота.У вас в номере не очень чисто.На столах,в детских комнатах,в столовой грязь. + Водный комплекс.Вот тут вы молодцы,два бассейна и все прикольные.Бани на любой вкус.Купание без ограничений один раз в день.И бассейн работает до 11 вечера.Супер. + Вежливость.Персонал у вас очень хороший.Все очень добрые,улыбчивые от уборщиц до администраторов. + Ремонт.Видно что отель очень современный.Ни одной трещины мы тут не нашли. + Территория.Аккуратно косят траву.Приятно тут гулять и слушать природу. + Программа Анимации.Интересные мастер-классы и хорошие развлечения.Ребёнку нравилось. По поводу столовой,могу вам предложить построить ещё один ресторан и распределять корпусы по ним,чтобы не было толкучки.
Ашан
село Федяково · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
- Грязь на полках + Отдел садоводства - Просроченный бекон - Просрочка - Гниль на овощах и фруктах + Отдел посуды + Отдел одежды - Напитки без холодильника - Хранение хлеба - Продукция которая валяется на полу - Очереди - Полки - Мясной отдел - Ремонт полов - Твёрдые пончики + Хранение на поддонах - Хранение муки + Касса самообслуживания.
Романтика-НН
курортный посёлок Зелёный Город · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
+ Завтраки + Питание + Вожатые - Старшая вожатая - Ремонт в холле и в коридоре - Чемоданная комната + Социальные игры + Дискотека - Оборудование в комнате - Обман со стороны вожатых - Работа мед.пункта + Территория - Наличие дня открытых дверей + Чистота - Насекомые - Ванная комната - Наличие воды после дискотек + Анимация по пятницам и субботам + Кружки - Количество кружков + Вечерние Сценки - Дневная анимация + Арбат *Бизнес день* Лагерь и не хороший и не плохой так что можно отправить сюда своего ребёнка.
Спутник
село Смольки · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю 2 звезды за 2022 год + Аниматоры + Рядом был заброшенный лагерь раньше *Есть где погулять* + Спорт.Площадка + Соляная пещера + Детские площадки + Анимационная программа - Шведская линия - Питание + Комнаты - Санузлы + Территория - Наглое выселение в пред последний день. + Наличие Полдника - Переселение - Ремонт + Одноэтажные корпуса - Разодранные двери + Наличие лагеря - Работа телевизора в соляной пещере - Телевизор + Ремонт снаружи - Количество соли в соляной пещере Вот так выглядел этот отель 2022 году.
ВеЛес
деревня Дворики · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Это просто суперский отель! + Питание + Аниматоры + Московская анимация + Бассейн + Номер - Ремонт в Холле в корпусах - Детская дорожка в боулинге + Боулинг,Бильярд + Санузлы + Персонал + Территория - Цена + Лес + Атмосфера.
Фишка суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
За всё время сколько ходим сюда с этим столкнулись впервые.Мало того что картошку фри не солят.Так ещё и обманывают,заказали 9 наггетсов привезли 6.