Павел Реутов
7
Павел Реутов
1
подписчик
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Теория большого пива
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Бармены хорошие, подсказали по пиву все супер. Ассортимент отличный, атмосфера бара хорошая (не смотря на изначально негативное мнение после сомнительной реакции основателей на обзор одного блогера). Из минусов - в помещении плохо работает вентиляция, душно. В туалете на полу огромная лужа воды как после потопа
Spontan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Все отлично, приятная девушка бармен подсказала по ассортименту
С пеной у РТА
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Проходя снаружи показалось, что очередная пивнуха, но зайдя внутрь, оказалось, вполне приличное заведение. Согласен с комментаторами - лучший бар на районе с хорошим выбором крафта и импорта
Вх бар
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличная кальянка с прекрасным баром и меню
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Работник пвз Лева помог быстро собрать и отправить заказ
Стоматология Палкинъ
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Относительно недорого для петроградки, во время лечения предлагают посмотреть видео по желанию на мониторе над креслом
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Зашли, хорошая точка-островок. Вход свободный для всех, не только для сотрудников
Spy Dog
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Классный интерьер и название, но когда пришёл, в кофейне никого не было, свет выключен. Хотя дверь открыта
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Начну с хорошего. Приятные официанты, смогли сменить столик несмотря на трудности с этим из-за особенности ресторана: заказ по QR-коду к конкретному столу. Еда по качеству в целом за свою цену неплохая (если сравнивать с роллами/суши в спаре, то чуть хуже). Почему три звезды? Изначально хотел поставить единицу из-за идиотской громкой музыки, которая играет в зале, совершенно не соответствует стилю и подаче кафе, которую можно увидеть на фотографиях. Как только её отключили на небольшое время перед небольшим треком для дня рождения, в зале раздались слова облегчения "Ну наконец-то ее выключили". Но радость оказалось лишь мгновением. Очень плотная посадка с невозможностью занять стол с диваном на 4 человека, если вас пришло двое (даже если половина зала пустует). Низкие потолки на лестнице ко втором этажу (легко удариться головой, что и произошло). Концепция кафе неплохая, но поработать над её реализацией администрации стоит. Пишу не из ненависти, а скорее огорчения тем, что можно так просто испортить казалось бы беспроигрышный вариант кафе в центре Москвы.
Второй Этаж
Пермь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хороший бар, но ничего необычного. Коктейли вкусные, пиво дорогое. Из плюсов - историческое здание в центре города