самойлова ю.
6
самойлова ю.
0
подписчиков
2
подписки
86к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
была не один раз в данном заведении ,все очень вкусно )как и всегда )отдельное вау батату и салату с цыпленком….)персонал отлично работает,последний раз был менеджер Эмиль …который быстро решил мою проблему )ещё раз спасибо )
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника ,веду лечение у дерматолога )все очень нравится ,девушки на ресепшене милые ♥️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
У вас сотрудник что-то употребляет? Больше не приду,дополнять отзыв никак не хочу Первый раз пришла на пункт выдачи и больше не приду Пришла ещё раз ,так не было вариантов пойти в другой пункт выдачи)пожалуйста обучите своих сотрудников отправлять посылки
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Неприятная девушка работает ,которая ооочень плотного телосложения)часто не здоровается ,сидит с надменным лицом ,будто я прихожу к ней в гости домой ,без приглашения )не в первый раз это замечаю )вторая девушка ,которая работает милашка ,всегда выхожу от нее с прекрасным настроением
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была в данном заведение Только приятные впечатления ,как и от всей сети ресторана Всё,очень вкусно Любимый батат ,как всегда выше всех похвал Чуть-чуть не попали в прожарку стейка,но менеджер Эмиль очень быстро и тактично решил эту проблему Стейк мне заменили 👌🏻 Таких сотрудников нужно ценить
Kakos_hair_vlg
Волгоград · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Делаю волосы у Алены,не первый год)помогла мне восстановить волосы после 2-ух смывок )результат ,можно понять .просто посмотрев на мои волосы на фото 👇🏻
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Оочень хорошее ателье,отдавала рядом ,испортили любимые вещи ,а это ателье просто находка ❤️и очень приятная женщина работает ,все объяснит ,как лучше подшить 💝короче 10/10
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все понравилось ,вкусные салаты )Сам по себе ресторан ,визуально-красивый и просторный )понравились отдельные зоны)
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй день прихожу забрать посылку ,они просто закрыты!ну вы хотя бы оставили на двери что-то ,когда соизволите открыться итп )фу,отношение к людям просто без комментариев )
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошое место ,часто бываем там )еда выборочно вкусная )тартар просто восторг,за свою цену )НО пару дней назад мне вынесли порцию ,над которой мы все посмеялись )100% граммовка не та )ну да ладно )алкоголь плохой ,всегда не очень состояние из-за него (у всех )не только у меня )