Мария Зозуля
8
Мария Зозуля
0
подписчиков
0
подписок
162,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все вкусно. Цены адекватные. Приходим не первый раз, рекомендую
Время Ч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для того, чтобы посидеть в тишине, поговорить со своим собеседником и выпить вкусный коктейль. Спасибо ребятам сделали коктейль не из меню !
Шашлычный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень любим с мужем посещать ваше кафе. Всегда приветливый персонал, очень доброжелательный директор. Столы всегда заняты - я считаю это очень важный критерий. По еде никогда вопросов нет, все вкусное, приготовленное из под ножа, свежее. Мы каждый раз, когда что-то пробуем новое для нас, удивляемся ну вроде шашлык из куриных крыльев, ну не можем мы сами также вкусно сделать, как тут. Так что будем сюда ходить еще и ни один раз. Спасибо вам большое !
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Спасибо за доставку! Заказала в офис набор «кофе-брейк» и 2 отдельных набора из мини круассанов и мини сендвичей. Очень вкусно, свежее, теперь будем заказывать еще
Ключевой 9
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
Снимали номер на 1 ночь, номер хороший, есть своя ванная комната, утром сделали вкусный завтрак кашу и блины. Теперь при посещении Адлера, будем останавливаться здесь
Магнит
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное отношение к покупателям То обвешивают ( в два раза ), то ценники не те и сразу начинают агрессивно говорить, что у них не хватает сотрудников, то просто агрессия начинается, когда просишь пробить по цене, указанной не ценнике. Написала жалобу в книгу жалоб, надеюсь решится что-то в этом магазине. А то пожелание от кассира не очень приятны «ходите в другой магазин», я хочу ходить в ваш магазин, мне удобно, рядом с домом, почему из-за некомпетентности товароведа, кассиров мне нужно ходить в другие магазины ? Раньше проблем не было
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбрать особо нечего, заказали по салату и пиццу ( салат с рыбой и творожным сыром и пицца с рыбой) как итог живот крутит, дикие боли. Не знаю что там в итоге было с рыбой, либо с тестом в пицце, но приятного ощущения после посещения данного заведения - нет
Моллис Мьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Приятное место. Можно посмотреть и футбол, и попить пиво, и поесть вкусные закуски. Спасибо официантам
Шаверма Просто Вася
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Март 2023
Спасибо ! У вас очень вкусно. От покупателей из Хабаровска )