Светлана Бачило
6
Светлана Бачило
0
подписчиков
0
подписок
195,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ГТРК Вятка, филиал ФГУП ВГТРК
Киров · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2024
Про Карину Алоян совершенно согласна в предыдушим отзывом. Сразу настроение падает. Слушать не возможно её. Неужели руководство не видит? Про звук тоже согласна: как включается местное ты уровень звука ужасный... Лишний раз не хочется включать местные новости.
Дружба
Киров · Сауна
Сохранить
Август 2024
открыты все двери на улицу в бассецн и окна в бассейне. Ужасный сквозняк. На просьбу закрыть окна Н один спасатель не пошевелился. Им душно, конечно сидеть у стены в кресле душно!!!! Уважать людей надо, в конце концов вы работаете для посетителей
Три букета
Киров · Удобрения
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера хотели купить букет дочери. Просто кошмар: продавец на каждое наше пожелание отпускал свои ужасные реплики, не давал даже скащать слрво, грубо, с напором, на просьбу посиотреть ответил, что смотреть нечего, все цветы отличные. Ужас!!!! Больше никогда не приду
Киби
Киров · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
Прекрасная мясная точка, продавцы посоветуют и подскажут вкусняшки из наличия ассортимента.
Мисти Парк
Киров · Игровая комната
Сохранить
Август 2023
Дети очень довольны, много автоматов, очередей к автоматам нет, всём хватает места, есть где вкусно перекусить. Очень любим ходить всей семьёй.
Грандъ Буфетъ
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2023
Просто не зашло, подвал.... Блюда не впечатлили
Zамания
Киров · Детская площадка
Сохранить
Август 2023
Замания...дети очень довольны, много горок , Тарзанок и батутов. А вот кафешка- это отдельно:Заказ просто недождаться, хотя в зале заняты всего три столика, официанты еле ходят, мороженое несут 20 минут. ... Осадочек остался
Леге Артисс
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Очень хорошие специалисты, врачи высшей Категории, отличный сервис. Хожу в эту клинику уже много лет, рекомендую
Криолло
Киров · Музей
Сохранить
Июль 2023
Интересный музей. Хорошая экскурсия с дегустацией,узнали много нового, о кофе и шоколаде, детям очень понравился мастер-класс. К, конечно, много вкусняшек в кафе при музее.
Сушилка
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ходили в Сушилку не один раз. Очень вкусные роллы, десерты.вообще еда вкусная. Но в последнее посещение были разочарованы обслуживанием: 20 минут никто не подходил, официанты еле ходят, десерт принесли один, второй забыли, кофе холодный. Ушли С испорченным настроением. Очень хочется надеятся и верить, что это был просто форс мажор в кафе