Станислав Мальчевский
8
Станислав Мальчевский
0
подписчиков
0
подписок
289,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Если посетитель голосует рублём,то отзыв один-НЕВКУСНО!!!Не рекомедую,причём настоятельно!
Putilov Avenir
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Для кого-то это способ щаработать,но для меня ещё одна язва на теле города...Как не банально это звучало.. Число "коммуналок" не сокращается,но всё громче рапорты о вводе нового жилья...Для кого?Угоионитесь уже!!!
Ограда сада Зимнего дворца
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Живу в Кировском районе больше тридцати лет.И всё это время власть пытается восстановить эту ограду.Борьбу ограда выигрывает за явным преимуществом...Да,кстати...В данное время опять видел информационный щит с указаним нового подрядчика.Меня опять терзают смутные сомнения)))
Магазин пива
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2022
Маленький ассортимент. Хоть и декларируют круглосуточный режим, пиво продаётся в строго ограниченное время. Вот и всё... В общем работать и работать))
Музей Нарвская застава, Усадьба княгини Е.Р. Дашковой Кирьяново
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Считаю поучительным посещение данного музея... Живу в Кировском районе около сорока лет, много знаю о нём, но все таки нашёл для себя интересное... Моё мнение таково:Нужно с младых лет прививать любовь к Отчизне, Городу да и к месту, где проживаешь... Не сочтите за нравоучения. С уважением С. Мальчевский
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Так только из-за того, что мясники не умеют рубать должным образом... Ответьте на вопрос:Вам нужно 1,5кг грудинки? Лично мне нет... Я не собираюсь варить котёл борща... На просьбу отрубить кусок поменьше, был послан, но послан почти вежливо... В общем туда за мясом я больше не хожу... У местных мясников реальная гигантомания... Повесили бы тогда вывеску "Мясо оптом"...
Ашан
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Хороший вопрос... "Как Вам "Ашан" ? Да никак! Я вообще не представляю кто туда ходит... Это, наверное, или очень ленивые люди, или очень богатые... Даже на скидках некоторые товары стоят как крыло от самолёта... Кушайте сами!
Медсанчасть завода имени Калинина
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Рад что удалось отстоять от сноса... Итак полуострова снесли. Пусть хоть уголок старой "Васьки" останется...
Строитель
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2022
Ставлю пока три звезды... Пока... Дело в том, что обратился с пустяковой, на мой взгляд, просьбой.Правда, непосредственно к руководству данного учреждения. Выслушали внимательно, заверили о выполнении... Так что, как говорится, будем посмотреть.