Мария А.
6
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Графстор
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2020
Есть все,что нужно и цены намного меньше чем у конкурентов...ну по крайней мере на нужные мне позиции)))
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Понравилось все))) Была рано утром, мало народу,все чисто, хороший персонал,ну блинчики тем более вкусные. Очень уютный интерьер)
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
4 звезды от европейского стандарта)))) Туалет не особо чистый (от людей зависит),но есть (с билетами посещение бесплатно),магазинчики с газетами и пирожками есть, отзывчивый персонал, вкусный кофе, пропускная система на входе выходе, правда всего 2 кассы,но это компенсируется автоматами по продаже билетов. 2 табло электронных,все четко и понятно. Как говорится,рекомендую)))
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Раньше скептически относилась к магазинам по рангу ниже окея,но после пары отравлений поняла,что дело не в названии. В магните товары повседневные такие же,а цены меньше,радуют скидками и ассортиментом. Стала тратить на 30% меньше из семейного бюджета. Конечно за мясом и крабами туда не пойдешь,но на каждый день хороший магазин. Достаточно чисто, не пахнет затхлым как иногда в окее, отзывчивые продавцы, все помогут найти и расскажут,что выгодно взять. Правда иногда в распродажу отсутствует товар на полках,но его всегда можно попросить и вынесут.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2019
Как во времена СССР все строго и лаконично...но там есть такое,что в других не найдешь (соски для занятий с логопедом, пол города обыскала,а там было)
Бада-Бум
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Бесполезное здание,магазины,в которые никто не ходит,спящий охранник и часто неработающий эскалатор. Там из нужного пункт выдачи и магазин магнит.
Универсам Полушка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Очень тесно,все какое то неприятное...беру там только воду ребенку по пути в сад,остальное побоялась бы.
Вояж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Странное здание,много ненужных магазинов сомнительного происхождения,но есть неплохой фитнес и очень хорошие рестораны.
Мираж синема
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2019
Любим ходить с мужем и ребенком, фоткаться в кабинке и есть попкорн) Убирают чисто,ходить приятно.