Егор З.
7
Егор З.
2
подписчика
2
подписки
693,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Чайхана
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бизнес ланч 250р
Мосгаз
Москва · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июль 2023
Справку выдали быстро и сразу, парковка есть рядом. И от метро не далеко, спасибо за помощь.
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2022
Новый магазин
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Перед праздниками огромные очереди, нужно ехать в будни. Тележек мало в зале, машину негде припарковать!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Негде машину припарковать
Карамба
Алупка · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Цены высокие
Отдел МВД России по району Хамовники
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Март 2022
Очень медленно работают.
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Живу рядом, раньше заходил туда часто, но теперь вообще обхожу его стороной. Магазин довольно старый, и косметический ремонт непомешал бы. Акций и скидок не бывает никогда, бывает, что попадаются продукты с истёкшим сроком годности или где заканчивается завтра - послезавтра. Не соблюдается температура хранения продуктов! Лучше сходить в Перекрёсток, чуть подальше и выбрать самим, что нравится.
UltraFPS
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Мастера помогли починить старый компьютер, спасибо, если буду собирать новый, то обращусь.
ТК Измайлово
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте, сегодня заходили купить выпечку, выбрали булочку с куриной начинкой. Отошли буквально метров 200, понюхали и сразу же почувствовали какой-то посторонний запах. Разломили и поняли, что куриное мясо пропало и очень много специй, видимо для перебивки запаха. Пошли тут же обратно к палатке и предъявили это изделие кассиру, на что услышали. Что такого не может быть и мы ничего не понимаем в приготовлении пирожков, якобы специи только пахнут специально. На что продавщица разломила пирожок и начала ковырять там пальцами и показывать повару. Деньги нам не вернули и мы услышали несколько неприятных слов в свой адрес. Продавец и повар были без перчаток и масок. Больше в это заведение близко не подойдём! Обратите внимание пожалуйста! Выпечка, то что у главного входа "Хлебушко"