Наталия И.
7
Наталия И.
1
подписчик
0
подписок
241к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Нашли классное место на районе. Вкусная еда, интересные коктейли. Отдельное спасибо официанту Алине 😊 Рекомендую!
SuperStep
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Покупала кроссовки Adidas Samba в онлайн-магазине впервые. Качество супер, оригинал. Доставка была Сдек с Москвы где-то неделю. Благодаря промокоду блогера купила с хорошей скидкой 😌 Ношу и кайфую 🥰
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Сходила в клуб один раз и мне этого хватило. Меня больше интересовал тренажерный зал и зона свободных весов. Оборудование новое и это ок. Но сам тренажерный зал оооочень маленький, и а весь зал всего 2 скамейки. Вы серьезно? Зато стоит огромный диван, непонятно зачем он там вообще)) и странное покрытие в тренажерном зале - рассохшийся ламинат! Впервые такое вижу, жаль не обратила внимание при ознакомительном визите перед покупкой. Хороший пол только в зоне свободных весов, вентиляция тоже хорошая. Но мало оборудования, не представляю как там заниматься вечером при большЕй загруженности. Перед тренировкой решила походить на дорожке и через 5 минут вся мокрая, дышать нечем. С вентиляцией в клубе большие проблемы! Даже голова разболелась! И это при том, что народа было еще немного. Решила использовать приветственную тренировку с тренером. В принципе, тренер толковый, но почему-то решил общаться со мной на ты)) После тренировки пошла в душевую. В самой раздевалке места немного, и тоже проблема с вентиляцией. А в самой душевой так мало света, хоть глаз коли. Наверное, чтобы не было видно плесени на потолке))) Полочка для шампуня вся ржавая, напор воды плохой, на потолке плесень(( Ну хоть в туалете чисто. В итоге решила оформить возврат, потому что в такой клуб ходить не хочется. А клуб себя позиционирует как премиум! Это далеко не премиум класс! По возврату — мне вернули всю сумму за вычетом одного посещения и это плюс, обычно с вас вычтут сумму за месяц 12.000₽. Возвращали долго, ждала 2 недели и чтобы деньги получить даже никто не позвонил мне, сама набирала пару раз и уточняла когда можно прийти за возвратом. Приемлемый вид у клуба только на входе, любезны с тобой только при покупке обонемента)
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Отличный зал, все необходимое оборудование в хорошем состоянии, высококвалифицированные тренеры, хожу уже 3 года. Рекомендую!
Eco Face Bar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Хочу оставить отзыв о курсе массажа лица, который я прошла у мастера Екатерины и поблагодарить за прекрасный результат! Екатерина посоветовала программу face fit. И, как говорится, то, что доктор прописал!!! Всего лишь за несколько сеансов заметно прошли отёки. Мое лицо приобрело более подтянутый контур, морщинки (особенно возле глаз) заметно уменьшились. В целом кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид. А ещё мне понравился не только результат, но и сам процесс, это очень приятно. Ну а Екатерина отличный, внимательный мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек. Наталья
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2020
Часто посещаю этот ТЦ. Очень радует открытие огромного фуд-корта на последнем этаже :)
Академия смысла
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Май 2020
Нравится снимать в помещениях прямые эфиры для марафонов. Хороший свет, звук и дизайн.
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2020
👍🏻 ношу сюда свой пуховик каждый год