Elli Muza
6
Elli Muza
3
подписчика
2
подписки
359,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Fresh
Казань · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2021
Чистота повсюду. Подушки перьевые, аллергикам не подойдёт.В душевой плесень на стенах,её можно удалить спец средствами, сейчас продаются.
Олимп
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Шум, гам до поздней ночи..Женская спальня находится прямо рядом с ресепшеном и напротив кухни, а там галдёж до поздней ночи, и телек почему то орёт на полную постоянно! Постельное бельё, подушки древние, очень даже, просто жуть!
Uber Gett
Казань · Такси
Сохранить
Май 2021
Может приехать кто угодно. Не обязательно это будет нормальное настоящее такси с надписью Убер.
Городская поликлиника № 7
Казань · Травмпункт
Сохранить
Март 2021
Хотела прикрепиться к этой поликлинике. На ресепшене администратор хотела уточнить адрес, по которому я проживаю. Я не помнила точный адрес( только переехала)на что женщина,стоявшая рядом( мне потом сказали ,что она звезда..ой,нащальницааа😎)) с упрёком и очень эмоционально проворчала" Как так и всё в таком духе" Потом убежала и прокричала ,что не подпишет мне моё заявление. Интересно, на каком основании и вообще, так себя вести несдержанно на такой должности ,в таком месте . Чья то родственница ?Которая привыкла хамить простым людям !!!
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2021
Почему нет специальных условий, для тех, кто планирует посещать ,например, только гр.занятия?😏
Ареал
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Добрый день! Что сказать.. , странный тц, какой то не современный! И туалет платный ( это очень удивило) В нормальных , современных ТЦ нет такого конечно. Ощущение, что в каком то провинциальном городе находишься, но даже там туалеты бесплатные. Это вообще законно?
Бассейн
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошо там, но вода в бас была ледяная!
Формула кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2020
Комфортно смотреть фильмы! Молодцы!
Париж лайф
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2020
Для сотрудников если увидите какие условия в комнате для приёма пищи, ужаснётесь! Маленькая канура, грязь,всё обшарпато, чайник на проводках еле доживает( что огнеопасно), плесень на стенах и потолках.. И это в Москве, в таком районе! Нечеловеческое отношение !