Катрин Благова
9
Катрин Благова
3
подписчика
0
подписок
280к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Парк Альпак Симба
Омск · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Пришла сюда первый раз с дочерью-подростком и детьми подруги, понравилось всем 4-рым. Животные ухоженные, общительные, с удовольствием едят угощение, которое можно там же купить. Самое удивительное и приятное, это то, что можно погулять там с детьми, потом погулять по самому парку или покушать и снова вернуться к альпакам!!! Кроме альпак можно пообщаться с козами, ланями, кроликами, ламами и другими животными.
Джованни
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь всегда очень вкусно и уютно, нас сегодня обслуживала Екатерина, потрясающе приятная девушка, всегда когда нужна, была рядом) К новому году очень красиво украсили
Богатырь Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Оооо, это вкуснейшая пицца в городе!!! Давно такого не ели!!! Тончайшее тесто без доплат!! Начинки по богатырски, а не 1,5 кусочка колбаски на четверть) мы в восторге, дети довольны!!! Сразу чувствуется, что сделано с любовью к своему делу! Если пицца - то отсюда!!
Пьер Луиджи
Омск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Официантов не дождаться. Но кухня основного меню оооочень-очень вкусная. Бизнес ланч съедобный
Traveler's Coffee
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусный мятный кофе, сервис нулевой. Уютно
Колибри
село Ая · Турбаза
Сохранить
Март 2024
Красивая в целом база, уютные номера, чисто, есть все необходимое. Единственное, что портило впечатление это бетонное старое не ухоженое ограждение вдоль реки
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень здорово, что у нас на Московке появился этот магазин, ребенок в восторге от вкусняшек, а я от кофе
Snail Суши
Омск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Мы делаем ремонт в доме после пожара, там нет ничего, ни вилок, ни ложек, и вообще посуды. Питаемся едой с доставки. Решили вот суши заказать, в заказе указали, что нужны приборы, оператор при звонке уточнил, я подтвердила. Ииии, что вы думаете, приборы как раз и не положили!! И вот у нас нет воды нормально помыть руки, только влажные салфетки и нам теперь надо есть руками или идти в магазин за одноразовыми вилками. Всё ничего, но мы не умеем есть суши вилками. Короче, даже есть не вкусно, потому что как попало
Курочка рядом
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Палочка выручалочка в этом месте, жаль что этой сети толком нет. Детям после бассейна максимально удобно посидеть там поесть и пообщаться И клубень - моя любовь