Надежда Иванова
4
Надежда Иванова
0
подписчиков
1
подписка
53к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пирвелли
Александров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные хинкали и хачапури ! Респект !
Пицца № 1 Горячаяитальянская
Александров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пиццу привезли совсем не ту ,что заказали . Еше был заказ ко времени ,в итоге доставили на 30 минут раньше. Сама пицца что то среднее
DNS
Александров · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный магазин, невозможно ничего купить, продавцов консультантов не хватает ,а взять товар самой и пойти на кассу нельзя. Приходится бегать по магазину и искать персонал. Или ждать когда на весь магазин один консультант освободиться. Есть вариант заказать через сайт ,чтобы забрать и не ждать. Так все равно когда приходишь за заказом могут сказать что товар потерялся и его нет ,хотя на сайте уже оплачен и готов в выдаче .
Доберман
Александров · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Столкнулась с ужасной ситуацией 2 октября отдала котёнка вместе с вещами на бередержку в ветклинику Доберман стоимость в сутки 600 р ( лежанка, лоток ,миски ,2 шампуня ,2 капли для глаз ,лопатку для лотка,игрушка для кота и наполнитель) По приезду поехала за вещами под закрытие клиники и отдали только часть вещей ! лежанка ,2 шампунь ,капли и миски пропали . Сказали прийти в следующую смену так как сейчас найти не могу. Спустя 2 дня 14 октября я пришла за вещами и там уже была одна женщина по имени Оксана. На просьбу отдать вещи вела себя агрессивно, вещи искать не стала ,сказала что не знает где они ,может вообще в приют отдали. Сказала что у них не склад для хранения ,хотя у них на складе стоят несколько таких же подписанных пакетов . Как не склад хранения, если вещи сами работники забрали и оставили у себя Я не понимаю почему они так относятся ко своим клиентам, почему такое отношение Почитала отзывы и теперь понимаю что это ужасная клиника . Большинство отзывов отрицательные . Каждый отзыв начинается с " ужасная клиника "
Ратибор
Александров · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были вчера с семьёй. Не смотря на плохие отзывы решили посетить это заведение. Мы остались довольны , в следующий раз вернёмся ещё. Шашлык свежий ,сочный ,хачапури тоже понравилось ,порции большие ,забрали с собой. В зале уютно,красивая сервировка на всех столах . Обслуживала темненькая высокая девушка , которая все объяснила и помогла в выборе блюд. Оценка 5+