Dima D.
3
Dima D.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Карлссон
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня приобрел авто в автосалоне «карлссон», работал со мной специалист Михаил, огромное ему спасибо 🙏 Парковка огромная, выбор авто большой. Всем рекомендую данный автосалон! 👍 отдельное спасибо оформителю , все быстро и качественно. Всем спасибо!! ☺️
Пихта
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличное место, приятные баристы, вкусные булочки (+15 кг за месяц). Кофе высшего уровня
Mindal
Железногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошие официанты, вежливые, все понимают. Оформление более менее. Велюровые крелса все грязные, в дырках, в разводах от пролитого, волосы от предыдущих гостей, приборы в пятнах после мытья. Еда отвратительная, заказывал лагман, принесли суп похожий на доширак, такое чувство что бульон просто развели со специями. В самом бульоне ни грамма следа что он на мясе, просто вода. Мясо безвкусное, овощи и картошка такое чувство что лежали неделю в морозилке. Хорошее оформление и локация ресторана не стоит еды тут. Искренне жаль официантов которые отдуваются за бесполезных поваров не способных приготовить простые блюда правильно.