Сергей С.
2
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Оренбург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Впечатления самые негативные! Каждый раз какие-то проблемы. Чтобы отправить что-то здесь, надо ещё постараться. Не так-то просто. Персонал ***, особенно женщина за компьютером. Уже много раз зарекался сюда обращаться.