Дмитрий Александрович
6
Дмитрий Александрович
1
подписчик
3
подписки
232,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Колледж Московского транспорта
Москва · Колледж
Сохранить
Февраль 2024
Я очень доволен обучением в Колледже Московского транспорта на Напольном проезде 7. Преподаватели здесь профессионалы своего дела и всегда готовы помочь студентам. Учебный процесс организован эффективно, а оборудование и условия для занятий на высоком уровне. Благодаря этому колледжу я получил не только качественное образование, но и ценный опыт, который пригодится мне в будущей карьере. Рекомендую этот колледж всем, кто хочет получить отличное образование в сфере транспорта!
RobotCarWash
Тула · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Понравилась. Хорошо, качественно, недорого и интересно). А самое главное быстро и без очередей! Широкий выбор комплексных программ для любого бюджета!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Подстригли хорошо) Спасибо мастеру Ване!!! Во время стрижки попил пива) воющем кайфанул))
Брандо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Делал себе мужской педикюр и маникюр, сидя в массажном кресле, пил кофе, все понравилось. Приду ещё.
Импульс
Москва · Хостел
Сохранить
Июль 2021
Прекрасный недорогой хостел
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Отличное заведение! Высокий уровень обслуживания! Спасибо официанту! Вкусная кухня! В меню есть исторические рецепты Льва Толстого. Прекрасное заведение. Были с друзьями на 9 мая. Для Тулы это высочайший уровень! Ребята так держать!
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Были в ресторане с девушкой. Место прекрасное, атмосфера прям вау! НО КУХНЯ УЖАСНАЯ! Салаты из не свежих продуктов. (лежалые помидоры, которые разваливается, вялая зелень и т.д.). В меню есть гарнир с жареной картошкой, икрой и яйцом пашот. Ребят, я дома лучше готовлю! Почему икра с картошкой из магазина, которую продают в стеклянных банках с майонезом? Напитки: капучино отвратителен (слишком крепкий). Чай в чайнике из пакетиков! Ребята меняйте подход к работе, честно. Даже не хочется говорить о ценах. Для такого места это позор! Почему мне за вас стыдно, а Вам нет? Меняйте поваров! Да и вообще подход к работе! Больше не приду и другим не посоветую.