Ya_Sofikoo
5
Ya_Sofikoo
2
подписчика
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Энлимед
Миасс · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника. Чисто . Уютную . Была в первый раз . Но ощущение остались положительные. Рекомендую.
Студия бровей Симоновой
Озерск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу к Маргарите с 2023 года , очень довольна! Всегда ухожу с красивыми и аккуратными бровками 🫶🫶🫶 спасибо тебе 🫶🫶🫶Мастер своего дела 🫂
Цветочек
Верхний Уфалей · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо за ваш профессионализм и прекрасные цветы! Заказывала букет для мамы – композиция была собрана с любовью и вниманием к деталям. Цветы свежие, ароматные, простоят долго! Отдельное спасибо флористу за индивидуальный подход и умение уловить пожелания. Доставка была быстрой, курьер – вежливый и аккуратный. Теперь только к вам! 🌸💐
Pro Двери
Озерск · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Двери качественные ,добротные , тяжелые, а не бумажные, как в большинстве магазинов сейчас продается, большой выбор , мне помогли в выборе.Привезли через несколько дней и быстро установили. Этим я была очень рада!!!! Я очень довольна. Дома теперь прохожу мимо своей двери и не могу никак нарадоваться)))) всем рекомендую! Не пожалеете! Делают быстро , а самое главное качественно!!
Апартаменты Лайт
Екатеринбург · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за апартементы Лайт 🌸 Очень было комфортно. Приеедем еще раз ! Еще и скидка на следующие бронирование !!! Отлично! То что надо! Мы часто бываем в Екатеринбурге! Квартира как на фото !
Гэтсби
Озерск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Отличное завидение ! Отлично место в озерске! Всем рекомендую!!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Заказала товар в wildberries (ул. Куйбышева 121).Один товар пришёл, второй товар я заказала чуть позже. Не было времени забрать,первый товар который уже пришёл, этому ждала пока второй товар придёт. Пришла 12 апреля в 11 утра,забрать товар. Второй товар нашел сотрудник , первый не нашли, как так?! Мне предают подождать , примерно 1:00-1:30. Живу не рядом, туда - сюла мотаться я не готова! Прошло минут 20, захожу снова, спрашиваю, не нашли?, сотрудник мне отвечает , он наверное сделать (товар который пришёл только что). Спрашиваю, это как?! Мой первый товар пришёл раньше, чем второй! Говорит сотрудник, я думаю и надеюсь, что он тут. Вечер приходите или лучше завтра, вопрос, зачем тогда написано, что мой товар готов к выдачи? И второй товар мне не отдали т.к. товары привязаны, не могу забрать по отдельности, это как?! В итоге я ушла, оставила свой номер телефона, чтобы мне сообщили, когда мой товар найдут! Чтобы мне не пришлось опять туда-сюда ходить! Это все таки Екатеринбург (большой город) расстояние большие! Большой в этот пункт выдачи я не приду !! В первые у меня такое!