Андрей Карталов
8
Андрей Карталов
4
подписчика
4
подписки
90,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
35
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Напитки вкусные, выбор большой. Всегда попадаю на большие очереди, на пару минут забежать не получится
Paint Shop
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Всё хорошо, чисто, приветливые. Но не попасть из-за графика работы. Перед работой не заскочить, ещё на работают, после работы не заехать, уже не работают. В выходные не работают. Поэтому в любой необходимости вынужден идти к конкурентам
Акваматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Всё супер, но очень большие очереди в большинстве случаев. Не хватает ещё таких мест по городу
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Внутри очень накурено, неприятно. Сотрудники не здороваются, не прощаются
Экспресс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долго. Передо мной три машины в очереди было. Простоял час. Рекомендую, только если машин нет
Султан Сулейман
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сладости вкусные, еда 4. В целом рекомендую зайти на чай
Mgrillcafe
Торжокский район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Стандартный mgrillcafe. Чисто, опрятно, работает кондиционер. Но очень долгое обслуживание. 30 минут делали сендвич, пельмени и салат овощной. Если нужно перекусить быстро, то не сюда
Виноградов
Суздаль · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приятно позавтракали в этом ресторане. Вкусно, уютно, прохладно (а это очень актуально, когда на улице +30). Обслуживание быстрое и доброжелательное, цены адекватные. Из блюд особенно понравились сырники, воздушные, не слишком сладкие. Современный интерьер, спокойная музыка, чистый санузел. За два дня в Суздале это оказалось чуть ли не единственное заведение, в которое хочется вернуться.
Переславский Пряник
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Июль 2024
Небольшой, но очень душевный музей. Были вдвоем с женой, зашли случайно и провели время с удовольствием. На мастер-классе сделали печатные пряники, а пока они выпекались, послушали экскурсию за чашечкой иван-чая с угощением. Рекомендую, понравится и взрослым, и особенно детям!
Везем Ёлки
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2023
Ходили по этому рынку, так и не нашли их.. можно хоть понятные фотографии разместить где вы