евгения к.
4
евгения к.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Marizz_nails
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю приходить к Маше на маникюр! Во-первых, Маша замечательный специалист, очень аккуратно мои коротыши (не могу из-за специфики работы носить длинные ногти) обрабатывает и оформляет! Во-вторых, сервис, всегда предлагает чай/кофе (есть кофемашина!), конфетки. В-третьих, Маша очень приятный собеседник, мы любим музыку и постоянно о ней говорим, что-то новое узнаю, исполнителей, новости музыкальные, добавляю в свой плейлист понравившиеся треки! В-четвертых, Маша талантливая! Свечки крутые изготавливает, рисует в разных техниках, можно приобрести у нее эти изделия! Вообще мастер - это не только про «пили-крась», это прежде всего человек, с которым хочется видеться, к которому хочется бежать и дарить подарки на праздники! Всем рекомендую ❤️✨
Че
Пермь · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
✨ Кальян-бар "Че" - классное творческое место нашего города! По возможности забегаю на квартирники по выходным, сама являюсь музыкантом, провела там свой концерт, гости остались довольны атмосферой места и звуком) мне тоже очень нравится, также здорово, что владелец Александр очень открыт предложениям и даёт возможность выступать на такой творческой площадке разным музыкантам, очень ему благодарна!🙏 А также у ребят интересная кухня, вкусный чай, авторская медовуха и классные кальяны!) Всем советую!
GudMen
Пермь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее местечко, очень вкусный апельсиновый шмель и матча бамбл! Советую)
Hand Land
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2023
Прогуливаясь вчера по Гороховой, наткнулась на магазинчик со всякими анимешными и мемными штучками, зависла там надолго, но выбрала для себя носочки с приколами) продавец юморной и душевный рассказал про ассортимент, сказал, что можно арендовать полку в магазине, выкладывать там своё творчество) безумно рада, что наткнулась на этот магазинчик, осталась довольна покупками и впечатлением)