tamara k.
2
tamara k.
0
подписчиков
0
подписок
330
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окси Дент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо двум замечательным специалистам : Марии Алексеевне,Анастасии Андреевне,а также - гл.врачу Михаилу Александровичу за отличную работу. Каждый этап лечения был продуман,всё подробно объясняли,поддерживали,когда я волновалась. В итоге -очень довольна результатом. Спасибо за Ваш профессионализм и доброту. Конечно,буду рекомендовать Вашу клинику.