Елизавета
6
Елизавета
0
подписчиков
1
подписка
125,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Академия бриллиантов
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
ничего не знаю насчет качества товаров, но консультанты в данном магазине недовольные, неотзывчивые и даже грубоватые. очень грустно, потому что шли за крупной покупкой, но в итоге покупать в этом магазине никакого желания не было
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
отвратительная студия, точнее работа администраторов в ней, которые, по всей видимости, сидят там тупо для галочки. была записана на 7 июля, записывалась заранее, пришла вовремя, однако сразу же администратор сообщил, что мастер сильно задерживается и меня передадут другому, но все равно надо будет «немного» подождать, сколько точно - не уточнил. в итоге я прождала почти полтора часа, за которые мне ни разу не предложили ни воды, ни какой-либо скидки, да и в общем-то это понятно, ведь студия сетевая и одного ушедшего клиента ничего ей не будет, даже этот отзыв вряд ли что-то изменит. однако хочется больше человечности и лояльности к клиентам. неужели так сложно позвонить и предупредить от ситуации, попросить прийти попозже или предложить перенести запись? нет, мы будем мариновать людей в душном помещении и не предлагать решения проблемы услугу, кстати, не оказали, я ушла, потому что время не резиновое
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
несмотря на цены, все очень вкусно и качественно! в заведении приятная атмосфера, очень здорово прийти сюда и провести время:)
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютный и приятный ресторан, вкусные блюда по достаточно приятным ценам, очень здорово, что после шоппинга можно зайти в такое место и поесть ☺️
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
К еде и времени приготовления претензий нет, все очень вкусно и быстро, однако есть вопросы к температуре внутри помещения и персоналу. Нас посадили за симпатичный столик, но сзади было окно и из него жутко дуло, было очень холодно. На просьбу нас пересадить официант сказал, что нам вообще-то еще повезло и в другом зале еще холоднее, мол не выпендривайтесь:) странно и неприятно, вроде живем не в каменном веке и можно адекватную температуру в помещении организовать Ну и потом все оставшееся время этот же официант ходил с недовольным лицом, впечатления остались двоякие
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусные десерты и напитки, очень приятно, что около дома есть подобное заведение!)
Fork RestoBar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень приятное и стильное заведение с европейской и грузинской кухней. Порции средние, все вкусно и ценник не завышен:) Были тут уже не первый раз и непременно посетим «Вилку» еще раз!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Мы впервые в Казани и, разумеется, очень хотелось попробовать национальную кухню. Увидели это заведение и решили зайти, не прогадали. Безумно вкусные кыстыбургер с томленой кониной и эчпочмак! Татарский чай тоже хорош Однозначно рекомендую и гостям города, и жителям:)
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2022
Из плюсов: сделали загран достаточно быстро. Персонал в принципе доброжелательный. Из минусов: если хотите откатиться в совок – приходите сюда. Толпы людей в маленьком душном помещении, очередь на листочке – безумно колоритно, но как-то не радует. На получении простояла 5 часов.
City Rest Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Милое заведение с очень вкусным том ямом, в меру острым и очень сытным (аж три креветки и три мидии, так щедро далеко не во всех местах бывает)). Персонал приветливый и приятный