Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЧиЛ
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делаю маникюр у мастера Людмилы, всё шикарно! Каждый раз,выходя, восхищаюсь результатом, все очень аккуратно и красиво,глаз радуется) в студии делают не только маникюр,но и много других полезных услуг Всем рекомендую,приходите,не пожалеете!)))
Трдельник
Тула · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные лимонады