Иннокентий Ялдыгов
6
Иннокентий Ялдыгов
0
подписчиков
0
подписок
177к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные блюда,все горячие как с печки.Огромное спасибо курьеру Ивану М за проффесианализм Дайте ему премию !
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал доставку драников с грибами деду на похороны, так дед воскрес! Сейчас получка придёт и поедем бабку воскрешать Спасибо вашему ресторану!
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное место для посиделок с семьёй.Чисто и уютно,прям как дома ! Отдельно хотелось отметить профессионализм повара Михаила.Работает ловко,быстро, а главное качественно! Прошу дать Михаилу поощрение в виде премии.
SолянкА
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказал доставку, все приехало горячим а самое главное вкусным!Шикарная пицца, очень вкусный а главное сытный шеф-бургер.Всем советую к посещению данное место !
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
В 100раз лучше чем круглосуточная Корона!Легкие в обслуживании кассы самообслуживания в которых даже старики разбираются.Нету как в выше упомянутой короне "асоциальных элементов" которые создают лужи под собой лёжа у входа.А самый гигантский плюс это то что есть туалет! Магазин хороший,персонал приветливый, удобства для покупателей все есть.Рекомендую данный магазин!
Республиканский клинический стоматологический центр Университетская клиника
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2023
Как по мне так вообще самая лучшая стоматология в РБ!В ней есть все что надо.Если не доверяешь бесплатный медицине,то там же есть платные врачи.Хоть и за бесплатно делают все качественно и быстро!Прекосное место, всем рекомендую
Хинкальная
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда все работало как часы. Но сегодня в 11:40 касса закрылась, и уже нельзя было просто попить пива и расслабиться на ближайшие 20 минут. Очень огорчил данный момент! Надеюсь впредь такого не повторится
Санта
Ганцевичи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Все как у людей
Столовая
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Великолепное место, блюда огонь. А вот кисель отдавал таблетками какими-то,но все же очень вкусно