Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Monro
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте, купила кроссовки. Как всегда есть горантия. Но крассовок правый начал очень сильно натирать палец принесла на сдачу. Мне отказали так как я уже 1 день их насила. Я сказала что по гарантии их можно сдать. Так и не приняли. Деньги не вернули отдала 3500. За что чтоб ходить и натирать ноги. Мне заявили нужно было в них ходить 2 недели дома. Я что беру вещь чтоб дома её носить. Нет конечно. Сделала вывыд магазин УЖАС И НЕ КАКОЙ ГОРАНТИИ НЕТ. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ТАМ ОБУВЬ.
Облик
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Дорого. Подравняли концы и взяли 500 рублей. За что интересно.
Огонек
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Дорого, и не свеже.
Магазин овощей и фруктов
Новосибирск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2023
Свежие фрукты , много выбора. Не дорого, очень вкусно. Продавец очень вежливая женшина. Фрукты можно набирать самой, так же как и овощи. Мне очень нравится.