М
Мария Петрова
М
9
Мария Петрова
1
подписчик
1
подписка
651,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Video-shoper.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала здесь телефоны уже несколько раз. Все хорошо
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в этот офис, после того, как в другом отказались помочь в решении проблемы, с которой обратились. Здесь девушка-сотрудница (к сожалению, имя не узнали) все сделала быстро, оперативно. Проблема была решена. Спасибо большое!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники грубые, ничего не хотят делать. Отправили в другой офис, который находится в тц Авиапарк. Причем такое не в первый раз, уже приезжали к ним с какой-то проблемой, ничем не помогли.
WakeJump
городской округ Солнечногорск · Вейк-клуб
Сохранить
Август 2025
UPD Как легко перечеркнуть все. Дополняю , точнее, кардинально переписываю отзыв, который был опубликован в 2023 году. Пишу по горячим следам, пока еще очень свежи эмоции. На протяжении последних нескольких лет приезжала сюда покататься на вейксерфе и просто хорошо провести время. Сегодняшнее (31.07.25) «посещение» локации, очевидно, было заключительным. В предыдущий приезд, 10 июля, специально уточняла у сотрудников wakejump, можно ли приехать с собакой (нормальных размеров, а не с модным нынче мохнатым тараканом). Сказали: да, можно, с любой собакой. В том числе и на катамаране покататься можно. При этом надо отметить, что в этом году ребята разделили парковки. Якобы для удобства клиентов, на самом же деле - видимо, из-за какой-то своей личной выгоды. Так, если приезжать на вейк, то заезд с одной парковки, все остальное (просто потусить, покататься на сапах/катамаранах И так далее - через базу Объект 3030, там, где и было в предыдущие годы). И вот 31.07 мы два часа ехали из Москвы, чтобы… Приехали к объекту 3030, где на входе услышали: « Да, на катамараны через нас, но к нам с собакой нельзя. Извините». Позвонила в wakejump, ответила девушка (видимо, администратор), сказала, что у них парковка только для тех, кто на катер, на катамараны - к ним же, да, но через объект 3030. После моих слов о том, что в прошлый приезд к ним я специально уточняла про собаку, мы уже приехали, через базу не пускают, может, мы все-таки заедем через их парковку, меня спросили: «У Вас проблема только в собаке? (Да). Хорошо, можете заехать через другую парковку». Когда мы приехали на персональную парковку wakejump, охранник был предупрежден и собирался нас пропустить, но когда стал докладывать по рации, ему ответила уже, видимо, другая дама. На повышенных тонах она практически стала кричать : « У нас парковка для катеров, на катамаран пусть едут ( но звучало по интонации как «пусть валят») на другой въезд. Итог: получается , что с собакой вроде как можно, но если вы с ней не на Вейк, то заезжайте через Объект 3030, где с собаками нельзя. Просто класс! Понятно, что людей к вам приезжает много, и на самом деле вам, очевидно, плевать, если посетителей станет чуть меньше. От вас не убудет. В общем, благодарю вас за наше потраченное время и испорченное настроение. Больше не приеду. Очень нравится это место. Классная локация с оборудованным пляжем и вкусным кафе. И, конечно, же вейксерф! Попробовав раз, приезжаем сюда кататься еще и еще! Опытные и терпеливые инструкторы, приветливые сотрудники. Атмосфера всегда позитивная и легкая.
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное и вкусное место
Ача-Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно, особенно хинкали! Приятное место, одно из любимых. Приходим сюда снова и снова) Также быстрая и качественная доставка
Кабинет психолога
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Классный бар! Небольшой, но уютный. Интересные коктейли и вкусные закуски!
Мтабари
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Заказывали доставку. Очень вкусные хинкали, спасибо. Собираемся посетить заведение, так сказать, живьем)
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Если честно, ужасно. Были 15 февраля. Зашли перекусить вечером после посещения театра и прогулки. Официантка , молодая девушка (имя не помню), обслуживала неторопливо и с таким недовольным лицом, как будто делала нам одолжение, что сразу подпортило впечатление. Это первое. Дальше блюда. Заказали сет хинкали («Папа хинкали»), медовик и чай. Медовик был неплохой. А вот хинкали, которые, казалось бы, должны быть «лицом» грузинского ресторана как блюдо национальной кухни, практически несъедобные. Какие-то сухие, начинка пресная, а те, что с бараниной, вообще с каким-то горьким привкусом. Я очень люблю хинкали, и мне есть, с чем сравнить, поверьте. Удивительно, как заведение с таким подходом к обслуживанию и блюдам «живет» в самом сердце Москвы.
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Были 6 ноября. Причем были не в первый раз , и всегда все было супер. В этот раз к бане, банщицам и всему тому, что внутри, также претензий нет. Есть вопросы к ресепшен. После четырехчасового сеанса вышли вовремя. Мы были втроем. В одно время. Первая девушка расплачивалась наличными, но сдачи не оказалось, и сотрудница ресепшен пошла искать размен и сдачу. В итоге когда настало наконец наше время расплачиваться, нам двоим включили время сверх. Но это время было потрачено не нами, а ушло на поиски сдачи клиенту. Наше упоминание об этом было как бы не замечено. Дело не в 30-40 рублях, от них мы не обеднели, но осадочек остался. К тому же , я не знаю, как сотрудница ресепшен сканировала карту лояльности, но бонусов по итогу нашего визита на ней не прибавилось.