Роман Рекунов
7
Роман Рекунов
0
подписчиков
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
БОН Тур
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Тур "В сердце Карелии". Гид - Римма Вережинская. Октябрь 2021. Тур - отличный, а гид - вообще бомбическая! Сразу видно, что очень любит свою работу. Огромный опыт. Умеет найти индивидуальный подход к каждому туристу. Решает все проблемы. Отвечает на все глупые вопросы. Не сыпет скучными фактами и цифрами, из которых в дальнейшем ничего не вспомнишь... Очень здорово умеет погрузить в атмосферу описываемых событий, да так, что перестаешь чувствовать себя туристом и начинаешь особенно остро и ярко представлять исторические факты и легенды. Скучно не будет никому, ни взрослым ни детям. В общем, если хотите незабываемых эмоций и впечатлений - езжайте смело с Риммой в Карелию ))
Авеню 55
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место. Можно провести вечер в спокойной обстановке
Липово
Сосновый Бор · Пляж
Сохранить
Август 2025
Был там с классной девченкой )) Пляж хороший )
Tank Автопродикс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Благодарность Дмитрию Штрякину, мастеру кузовного отдела, за отзывчивость и проффесионализм👍👍👍
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Спасибо за обслуживание. Васильев Денис и Илья Власюк большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела.
Чистомытов
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличная мойка
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению испортился. Пункт постоянно завален не разобранным товаром, из-за этого постоянно переносят сроки.
Шепелёвский маяк
Лебяженское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место для прогулок и отдыха. Ездил туда с классной девченкой. Все понравилось👍 Место огонь, девченка тоже🔥
Экстра-спорт
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Там тренит клевая девченка. Ставлю 5 звезд 😀😀
Chery Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Худший салон Chery который видел. Посетителей никого, менеджеры сидят за столами и упорно делают вид что никого не видят, девушки на рецепции тоже не заинтересованы видимо. Даже в Ладе уже такого нет. Видимо все хорошо с продажами. Походил, посмотрел, налил кофе из автомата и ушел. Кофе хороший, салон не очень. Был 17.07.2023 в 13:30