Галина ****
2
Галина ****
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пункт находится очень удобно, рядом с домом,обслуживающий персонал вежливый и приветливый, а вот сам пункт подкачал: выглядит обшарпанно и грязно, выбитый кафель на полу при входе (того и гляди упадешь) хочу, чтоб владелец пункта обратил на это внимание т. к это не безопасно.