Арина О.
4
Арина О.
0
подписчиков
1
подписка
22,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Делала 2 раза маникюр. Администратор всегда хорошо встречает. Вежливый персонал. В первый раз всё прошло идеально. Но во второй... Мне снимали старое покрытие и вся пыль летела в меня. Вся одежда, сумка и даже в мой напиток я видела прилетела эта грязь. Нигде у меня не было такой проблемы. Сказала об этой проблеме мастеру, но она ничего не могла с этим сделать, потому что всё продолжило лететь. Видимо пылесос плохо работал. Мастер сидит защищённый, а клиент сидит и дышит всем этим. Маникюр сделали в принципе хорошо. В нескольких местах просвечивает, и кутикулу обрезали плохо на 2-3 пальцах.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая кофейня, всегда здесь беру кофе. Но, пожалуйста, решите проблему со льдом! Уже неделю нет льда(
Счастливая Чашка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Зашла в первый раз сюда, понравилось Девушка бариста очень приятная и приветливая, приготовила отличный бамбл
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Всё хорошо, единственное бариста очень грустная, не разговорчивая, ничего не уточнила по заказу